Прочие дела домашние

Идеальный вес для женщины и мужчины ?

Соответственно возрасту и росту.
Это когда вы с удовольствием и улыбкой смотрите на себя обнаженную/обнаженного в зеркале.
Swetlana Weber
Лучший ответ
рассчитывайте индекс массы тела
Тот который нравится человеку с которым ему не тяжело и который не вызывает трудностей у всех это свой вес и свои восприятия.
Какому возрасту и росту?
тот, в котором комфортно!
Лидия Ляхова
Рожавшая рост-100,нерожавшая -110.Про мужчин не знаю....
"aliya "
у меня идеальный возраст и вес всегда))))))))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_массы_тела
массу делим на рост в квадрате. . результат ищем в таблице
у всех свои идеалы))
Алина Клименко
рост минус сто - для мужчины, минус 110 для женщины без всяких поправок.
Дана Хамзина
женщина: рост минус сто и минус 10
мужчина: рост минус сто
мужчина 185-195, 85-100соответственно. Женщина 165-175, 55-65. Я меня немного перебор-175 на 70. ТО худею до 66 то опять набираю!!!!
Рост в см минус 100-110 равняется идеальный вес (муж - минус 100, женщины - 110)
Вес для женщины-дотащить мужа до кровати, вес для мужчины-носить на руках!
смотря по генетичекой комплекции
Юл
Юлия
Для мужчины идеальный ВЕС = РОСТ минус 100

Для женщины идеальный ВЕС = РОСТ минус 110
Гуля Акавова
прапорционально росту человека должно быть!!!
идеальным считается вес-французский: рост-110 см вес))
я никогда для себя не учитывала никаких формул.... вот когда хотела похудать не получалось, а теперь почемуто похудала), знакомые говорят что это "моё" но мне так совсем не нравится, и я теперь пытаюсь вернуть киллограмы на место.
Так что это скорее всего только личные взгляды на этот вопрос могут дать каждому свой правильный ответ...
45 кг для женщины.