Прочие дела домашние

10 лет любовница,ахринеть!)))хорошая и удобная любовница,раз жене не доставляла неудобств или не факт?)))))

ну вон Любовь шпицев классненько сказала. .
все всё знают.. и молчат как рыба об лед. .
удобно.. стиль жизни такой. .

стиль называется Я знаю, что ты знаешь,
А ты знаешь, что я знаю.. .

только она слово Верит, забыла кавычками обозначить..))))
Галина Брагина
Лучший ответ
Ну да.... и только сейчас ей видимо стало обидно и она задалась вопросом о разводе.
Бред, или тети себя совсем не уважают.
Этакий коврик у двери, о который можно вытереть ноги и она слова не скажет.
Elisaveta Mattis ни че не поняла, кто задался и кто коврик? жена или любовница...
Екатерина Кашаева два коврика, с одной стороны жена, с другой любовница, а ноги мужчина вытирает...
Много таких случаев.
А2
Алена 2013
Любовница. Уж 12 лет. А зачем мне его жене неудобства доставлять? Меня все устраивает. (Деньги совсем не нужны. Зарабатываю много) . Ещё и подскажу любовнику, что и как.
Кожахметова )))
полно таких знакомых и с той и с другой стороны. Одна знакомая в любовницах лет 20 ходила, он её детей помог поднять. Эта точно жене неудобств не доставляла. С деньгами там без напряга. Другая знакомая у неё муж, вечно кобелирует, на стороне дитё завел, теперь в двух семьях детей тянет, у самого уже новая любовница, здесь любовница долго скандалила неудачно пытаясь отбить мужчину. Третий знакомый с любовницей лет 6 путался, пока она замуж не вышла и не уехала.. . Честно говоря, все жёны знали про любовниц, все любовницы знали про жён, не разошлись, значит схавали...
Яна Лилица
Значит жене уже не выгодно быть женой.
Поэтому речь и о разводе пошла.
Любовница лишь предлог.
Согласна что все про друг друга давно знали.
Яна -=-=-=-=-=-=
Хорошая. 10 лет - это уже срок. Значит не все там так просто. Значит там.. . любовь...))
прошу в клуб обманутых супругов!
Алия Юсупова
Екатерина Макарова Да я уже давно там))))
я 20 лет являюсь любовницей, жена периодически верит, что он меня бросил, но мы просто лучше шифруемся

неудобств много, и жена и дети нервничают, но разводиться не станут. да и я его не брошу.
золотой человек
Марина Snedo
Екатерина Макарова А если он все же развелся,пошли бы замуж на него?))))
Д Т Мудрая Вы женщина, больше бы таких, или хотя бы курсы организовали для молодых и прытких, которые хотят свазу все....а потом, как сказке ...у разбитого корыта...
Это не предел.
Я знаю любовницу, которая в этом статусе 14 лет. Жена знает о ней, ну не в лицо, но знает. За мужика держится зубами и всеми местами, хотя детей у них нет. А любовница тянет на себе все самые тяжёлые моменты мужика, залеет, ласкает, лечит, воодушевляет.. . и тоже не отпускает. Во дела!
А мужик то ничего из себя не представляет, бесплоден, сейчас разорён, ни профессии, ни работы, ну ничего. Вся сила в болтовне и умении строить воздушные замки. Может силён другим местом, ну уж не знаю насколько! (при таких стрессах и перипетиях, когда копейки нет, как там у него низ функционирует тоже вопрос)... но это тем двум женщинам виднее
Gtnz Bdfyjd
10 лет? Не будьте наивны - женщину не обманешь.
Возможны 2 варианта:
1 - жена очень мудрая и святая женщина
2 - прекрасный вариант для времяпровождения на стороне
Решать надо самому, исходя из того, какой Вы муж и семьянин.
Желаю удачи!!!
вот это мужик, учитесь как шифроватся надо
Elisaveta Mattis а он вовсе и не шифровался, он уважает жену и не может отказаться от отношений с любовницей, вот всего -то