Прочие дела домашние

Какую возможность теряет женщина или лишается какой способности, если она весит больше 50 кг ?

И какое преимущество благодаря весу выше 50 кг получает?
На метле летать тяжеловато. Зато можно бить увесисто
Вероника Хомякова
Лучший ответ
Татьяна Загороднева Метла не выдержит, но на костре не сожгут
Вряд ли ее будут носить на руках
Из преимуществ - мало места занимает.
Из недостатков - чем меньше вес у женщины пожилого возраста, тем больше она напоминает внешне сушеную обезьяну.
приятного интима
Елена Савенко
А ее рост 154 см или 178 см? XDDD
У меня с похудением головные боли прошли, раньше голова болела раза 3-4 в неделю.
А жир в организме нужен, он способствует выработке половых гормонов. Радость в том, что избавиться именно от жира очень сложно, в первую очередь худеют мышцы, жир остается))) лишний вес нагрузка на суставы, на сердечно-сосудистую систему, переедание это нагрузка на жкт, несбалансированное питание это возможность получить атеросклероз. И я не про конкретную цифру в 50 кг, потому что - см. первое предложение.
Не знаю.. я всегда весила больше..)
50 кг? Ну уже к папе на коленки не заберется-выросла)))))
Алла Руденко
все доступно...
РОСТ важен. я при моем росте, если буду весить до 50 кг... скелетиной буду
для зрелой женщины это маловато
Татьяна Загороднева А вопрос был про мало или много?
Носить вещи размера 40-42

Если меньше 50... Джинсы фигово сидят, как пособие по анатомии...
Ю_
Юлька _9
преимущество, её на ручках носить легко
Я 50 кг весила в лет 18, мой вес немного больше и меньше никак нельзя, буду выглядеть худой, про способности и возможности вы намудрили как всегда ...
Ну возможно стать моделью, но опять же рост там нужен не меньше 170, в общем незнаю
детства она лишается))) при стандартном росте это очень мало... и даже 3 кг меняют роль...
Елена Воронова
При моем росте 50 кг - это дистрофия и никаких преимуществ в ней нет
Lena Konova
улыбнуло))
коллега весит 140 и все ее обожают)))
Сафия *)
Без указания роста вопрос абсурден.
легко весить
Благодаря весу больше 50 кг женщина обретает мужское внимание. Потому что кожа и кости очень мало кому нравятся. Нормальному мужику нужно за что то схватиться.
Я знаю что те, у кого менее 45кг - не могут быть донорами крови.
Да везде свои плюсы и минусы)
Соня Живулина