Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы бы смогли выйти замуж за ГРАЖДАНИНА который весит 150-170 КГ ?ну а что в человеке главное душа )))))))))))))

ПС -я вешу намного меньше -так что не надо на меня тут ярлыки вешать
Ооо Окб
Не смогла бы.
Аида Искендирова
Лучший ответ
моей первой любовью был довольно упитанный мужчина ещё и больной псориазом. И тогда-в 20 лет--меня это несильно смущало. Может потому, что я не строила планов рожать детей в с скором времени и жить до старости с ним. Просто любила. Сейчас же я слишком много понимаю, и меня перспектива не радует житья с заведомо проблемным человеком. 100 кило--это же не только поруганная эстетика, это ещё и букет болезней, которые ложатся на твои плечи
это слишком.. но и худых не люблю.
Наверное, нет
Ирина Исаева
Это не мужик, а куча дерьма!... если быть жёстким.... но у каждого ЕСТЬ шанс исправить самого себя и свою судьбу в целом!))
чё-то страшновато
Кроме души, должны быть ещё и мозги. Довести себя до такого умный человек не сможет, уже в районе 100 кг начнёт принимать меры. Мой ответ - НЕТ.
Елена Князева
до души не доковыряться при таких габаритах) я б не вышла)))))
Elena Kazakova
Да я сама столько вешу.
Ann _
я - НЕТ
Тамара Каленик
Ловушки расставил?) ) Но 170 кэхэ, это не упитаннннный, это жирняк!
Юлия Ф
Смотря чего 150 кг - мышц или жира. За жир бы не вышла, за мышцы - подумала бы
Нет. Мой худосочный муж и с душой, и с мозгами. Инфаркт, инсульт и преждевременная смерть у толстого мужика более вероятны, чем у худого.
Нет.
170-это многовато, а вот 80-100-так мужик нормальный и должен столько, по моим параметрам, весить))) не люблю худосочных.
Ну, мой "гражданин" весит чуть меньше... 110, габариты, правда, все пропорциональные.
Taha Sekret