Прочие дела домашние
Как понять человека, который говорит, что ест очень мало и при том весит больше 100 кг?
В то время как идеальным был бы вес в 70 килограмм. А весит 115 кг. Со здоровьем проблем особо нет, максимум - давление подскакивает.
С обменом веществ не повезло. Ест может и мало, а надо еще меньше. И еще, многие едят мало, но калорийную пищу - жирное, сладкое. Часто слышу, как женщины говорят, что едят мало, а по факту они чай с печеньками пьют 5 раз на день и не считают это за еду. И еще такой момент, если он любит выпить, то поправляется от этого, алкоголь сам по себе очень калорийный, плюс закуска.
Ему надо диету подобрать.
С учетом обмена веществ, щитовидки, образа жизни...
Диета - это не голодание. Это определенные продукты.
НЕправильный обмен Я вот тоже ем раза в три меньше мужа и сладкого ни ни А не худею
по ночам жрет. фигли...
Эндокринные заболевания (расстройства работы гипоталамо-гипофизарной системы, щитовидной железы, нарушение эндокринной функции поджелудочной железы, надпочечников)
Влияние гормональных препаратов (КОК, стероидов, инсулина)
Генетически обусловленный недостаток ферментов липолиза (расщепления жиров)
Опухоли головного мозга
Никак не понимать. Зачем это понимать, ведь это его дело. Отекает от быстрых углеводов, фруктов, алкоголя, от скрытых аллергий (на коровий белок, говядину, глютен, что угодно). Если перейдет на пп, то в первую неделю сбросит 5 кило только за счет отеков, за месяц сбросит 10, за два месяца 15, за 4 месяца приведет себя в порядок. А если у него что-то как-то в организме нарушено, то это нужно сделать тем более! Только представьте, 4 месяца без сладусек и пивка и можно стать здоровым человеком.
Но вы его никак не заставите это сделать!
Не верю. Может быть ест и немного, вопрос что и чем перекусывает.
Что он ест не столько.. сколько хотел бы.
Недоедает.
А если бы ел как хотел. то весил бы еще больше.
Короч.. недоедает он.
Но ему непонятно.. что 2000 ккал это оч мало еды... а все свер прет в жииииир
Недоедает.
Короч.. недоедает он.
Любовь Гусева
А у меня норма 1250. Хнык, хнык.
Я встречала таких худышек, которые жрут по вёдру за день всего подряд и при этом их ветром качает. На их фоне любой мало ест.
Да и диету какую то однажды я посчитала, получилось за неделю надо ванну еды съесть.
Так что все относительно. Возможно этот человек и правда мало ест, все в жир откладывает, такое бывает
Оксана Пушкарская
Эта правда, обжирашки бывают либо очень худые, либо с лишним весом, с нормальным весом таких не встретишь. Как ни крути, постоянные переедания - это не норма.
Обмен. Почти все люди едят лишнее - но здоровый организм не запасает.
Ну ещё вариант: он высокий))) Для роста 200 - вес 100 абсолютно нормален.
Ну или врёт лакомка)))
для начала - ГОВОРИТ не значит ДЕЛАЕТ...
да и что в понятии одного чеговека МАЛО может в понятии другого человека означать ДОХРЕНА...
Ржака
Неправильный обмен веществ возможно
От нервов может быть излишний вес.
Оксана Пушкарская
От нервов может быть переедание, а от него лишний вес.
врёт, жрёт когда никто не видит
Гормональные проблемы, например. Если гипоталамус шалит, можно мало есть, ежедневно заниматься спортом, и все равно быть жирным.
Ну это с обменом веществ не повезло. Есть худышки, а едят вёдрами. Но насчёт мало ест - ерунда это. Я сама на своём опыте с этим столкнулась, в итоге когда на самом деле начала есть мало, похудела безболезненно на 24 кг. Может, мало на его взгляд это сковорода картошки с половиной куры, кто знает? И потом, если есть мало, но есть печенье, картошку, хлеб и прочую углеводную пищу, лишний вес тоже будет. Он не от нервов, от переедания или вредной пищи. Знаю на собственном опыте
Не верю таким. Не замечают просто, сколько едят. Там ухватят, тут, за просмотром тв поедят и т. д. Сама думала, что ем мало, но как начала калории считать, поняла, что раньше жрала как лошадь. Подруга моя весит около 100 кг, говорит, что мало ест, сладкого не ест вообще. А смотрю, то наполеон из печенья с маслом сделает и с мужем вдвоём заточат, то пива вечером напьётся с орешками, то сала наестся на ночь.
мало у каждого своё)))
худей