Прочие дела домашние
подскажите что нибудь, что бы быстро похудеть? =(((
Помогите пожалуйста, за роды набрала 30 кг, забеременела было во мне 50 кг, рожать пошла 80,это ужас... прошло сейчас полтора месяцев после родов, вроде вешу 65,но блин не как не могу внешность привести в порядок, ляхи, живот, щёки.. уже надоело этот вид, практически не ем, аппетита нет, что сделать, блин...
Рано, Насик! ! Рано. . Беременность не 2 недели длилась, а ты хочешь через мес. после родов стать прежней) ) )
Прояви терпение)
Не ешь вредности (но думаю ты и не ешь их. . ) почаще и подольше ходи. . гуляй. . Пей водички не менее 2л. в день, овощи. . фрукты. . .И вот это "практически не ем" хуже обжорства.. обмен веществ тебе будет мстить, будешь пухнуть.. так что ешь, но смотря что и когда) Но сейчас не паникуй.
Заняться спортом успеешь, 65 кг это не 85!) нормальный вес.. . через 2 мес. можно приступить к физ. упражнениям)
Прояви терпение)
Юля Х
приветик, да многие говорят рано еще, но уже достали эти жирки
Юля Х
развился он на ура маме +30 кг)))
Юля Х
надеюсьочень охото обратно влезть в свои платюшки и шортики))
мало есть
Юля Х
я нече не ем! практически, аппетита нет! надо описание читать
Пурген.
коляску в зубы и быстрым шагом без остановки, часа на 2..каждый день. . за полчаса до прогулки покушала, после час потерпела и воды чистой 2литра в день (супы-чаи-компоты не в счёт). . все. . максимум через 3 мес ты стройняшка.. . только это. . в послеродовой больничный сиди на попе ровно
Исключить жирное, жареное, мучное, сладкое, колбасы, сосиски. Ешьте мясо с овощами.
Кушать меньше надо.
Юля Х
я быстро в своё тело пришла (за беременность набрала 12 кг), просто сразу перестала есть то что не надо, а питаться стала овощами и фруктами, с коляской таскаюсь по 2 часа 2 раза в день куда угодно что бы ходить и мышцы в тонусе были. Так и стала 47 кг как и до бер.
надо получить сильный стресс---как по маслу пойдет
Юля Х
чаха, ну это черрез чур)
плавай в бассейне. тебе самой станет стыдно там жиром трясти.
система минус 60. там смысл в рациональном питании. на завтрак - что угодно, на обед - определенный список продуктов, из которых можно выбирать и минимум масла, на ужин - тоже определенный список, но уже без масла. и ужин не позднее 6 вечера. по мне так - диета легкая, а похудела я на ней больше чем на 10 кг за 2 неполных месяца.
а, ещё там предлагается гимнастика (я лентяйка, не делала, мне хватало прогулок с ребенком и таскания коляски) и уход за кожей (кофейный скраб для тела и крем с мумиё от растяжек - это всё можно дома сделать)
Бессолевая диета - едите все без соли.
Приветик! Попробуй на подсчет калорий? Я за неделю 3 кг скинула.
Или гречку без соли. по 1 кг в день уходит... Но если кормишь грудью, то худеть нельзя, конечно, пока.
ребенка на руках таскала, часто гуляли, мало ела, и спорт конечно ж
ешь овощи свежие, тушеные, фрукты творог рыбу и побольше воды без газа каждый день и похудеешь! кроме мучного сладкого, нельзя ничего не есть, наберешь еще....
На питьевую садитесь.
Или на питание до 12
Юля Х
можно по подробнее
спорт вам в помощь=)
после 18 вечера = не есть!!!
Больше белковой пищи есть - рыба, творог, побольше овощей, воды пить не меньше 2 л. в день. Не голодать! Понемножку каждые 3 часа кушать, один прием пищи - 2 продукта (напр. , творог с медом - 2 продукта, а салат можно считать как один и добавить к нему супчик) . Завтрак, обед и ужин - с две ладошки, ланч и полдник - с ладошку.
сколько прошло времени больше 3 мес. ? спортом займись
Юля Х
после родов? полтора месяца