Прочие дела домашние
Какие Ваши самые ЛЮБИМЫЕ И НЕЛЮБИМЫЕ имена?
так в жизни получается, что люди с неприятными мне именами ) чаще всего заводят со мной приятельские отношения, так, что этот знак я трактую как необходимость удалять из своей головы плохое качество-отталкивать хороших людей.
Любимые-виктория, вероника, анжелика, яна .дмитрий, александр, владислав, виктор. Не нравятся все древние напр. -тихон, платон и т. д. и женские образованные от мужских-саша, женя. ещё не нравятся модные-алекса, эмилия и т. п.
Любимые: Зоя, Сергей, Валентина.
Не любимые: Лиза, Даниил, ну и все не славянские имена типа Мамед, Ахмед, Айнура, Мадина...
Любимые: Даша, Лиза, Настя, Вероника, Лена, Максим, Дмитрий, Роман. Нелюбимые: Алла, Галина, Ирина, Зоя, Анжела, Борис, Андрей, Денис, Тарас.
нравятся и обладают не плохим характером -Виталий, Кирилл, Александр и Александра, Наталья, Елена
жуть - Анастасия, Иван, Мария, Светлана, Данил
Не любимые - Федя, Аркаша, Данил, Маргарита, Зоя, Зина, Рая, Валентин (а).
Положительно: Лена, Ира, Алина, Полина, Галя. Не очень: Маргарита, Таня, Инна, Людмила. Но это всё относительно))))
Мужские: Максим.... Женских любимых имён нет.... Просто нравятся одно-два, но не более.... Ульяна, Дашенька, например....
Любимые: Алина, Карина, Наташа, Лена, Сарра, Маша, Руслан, Владимир, Александр, Умар, Тимирхан, Ethan, Николай.
Не любимые: ничего не приходит в голову.
любимые женские - лиза, маргарита, мария. нелюбимые - оля, лариса, оксана. мужские любимые - андрей, михаил. нелюбимые - виктор, данил, кирилл
Любимые: Таня, Яна, Ольга, Света, Кира, Костя, Олег, Роман, Максим.
Не любимые: Глеб, Антон, Андрей, Коля, Катя, Наташа, Алёна, Джейсика.
Любимые: Виктор, Виктория Ваня, Андрей, Ника, Наталия. Не любимые: Арина, Алина, Федя.