Прочие дела домашние

стоит ли пытаться создать новогоднее настроение человеку,который новый год не любит, впрочем , как и все остальные

праздники?если он равнодушен к подаркам,ёлкам, сказкам и подобным "глупостям".как вы думаете, попытаться всё-таки, или оставить его в покое?(это я всё про мужа Сухарь-Михалыча!!!)
я бы была рада если бы меня оставили в покое, я новый год не люблю, просто не люблю, и не люблю еще из-за того, что все веселятся, напиваются, и меня дергают, "чего сидишь? выпей попляши", лучше б в покое оставили.
веселитесь сами, подарки ему тоже дарите, а то обидется, но человека не дергайте, не упрекайте, тогда может он и втянется, а если дергать, только раздражать человека, это я говорю личное мнение, человека нелюбящего новый год, хотя я и компании люблю и подарки дарить, а новый год тоску наводит, а тут всем весело, и тебя пытаются развеселить, получается через силу, нехочу так
я вот на новогодние праздники к сестре в турцию собираюсь и хотела подобрать рейс, что б самолете встретить или в аэропорту, что б никто не приставал, но не вышло рейсов подходящих нет
Удачи! каждому свое!
Марина Масло
Лучший ответ
у меня тоже муж тот еще Сухарь-Михалыч. Поэтому я создаю праздник только для себя, он иногда втягивается в процесс, иногда нет, но это же его личное дело и настроение. Будут у нас дети - буду для детей праздник делать
Sati Torosyan
Я бы не реагировала! Порезала бы ему ольвье - включила телек, пусть сидит если хочет. А сама бы в костюм нарядилась, маску одела. Друзей позвала! И гуляли бы до 7ми утра! И ему хорошо - всю ночь просидел и мне я нагулялась...
Лена Леонова
Вы создайте праздничное настроение СЕБЕ. А мужа не трогайте. И Вам и ему проще.
Катя Стецюк
Надо ему устроить эктремальный праздник, в зависимости от того, что он любит. Тогда такой праздник запомнится ему надолго и он его полюбит и будет ждать следующего!
Катя Стецюк Или возненавидит вдобавок к праздникам еще и Вас... Рискованый совет
Если остальные не любят Новый Год, то как Вы собираетесь поднимать настроение? Кто бы вам всем поднял??!!
Татьяна Иванова ...как и все остальные праздники . т.е. он не любит.
а мы-то -ого-го!
Оставь его в покое, а сама от души повеселись!
откуда у него такое отношение?
Скажу из личного опыта
Можеш попробовать но не советую только нервы себе испортиш