Прочие дела домашние

ПДД) Вопрос сложнейший. А зачем оно надо вообще? ) Какой в этом смысл?)

Подлинное величие - величие самого Бога - состоит не в том, чтобы господствовать, владеть, ослеплять,
а в том, чтобы ЛЮБИТЬ, СПАСАТЬ, ВОЗВЫШАТЬ и ДАВАТЬ ЖИЗНЬ.. .
Татьяна Мирюкова
Лучший ответ
Вопрос философский... чтобы человечество после этого мучилось риторическим вопросом не один век! Музыка классная, очень люблю Нино Рота, даже не могу сказать, что у него больше нравится...
Viktor_Mike
ПДД - Правила дорожного движения необходимы, чтобы не передавить друг друга на дороге. (кто понимает, естессно)
Седа Осиповна
Это жизнь. каждый выживает как может.
спасибо за любимый фильм моей юности!!!! до сих пор не жалею, что плакала, как белуга в конце фильма.... оно этого стоило!!!!
Лариса Сырцова а я не видел его, не пришлось)
только музыку люблю)
Чтобы ребёнка вырастить.
Kutrin Lucky
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Что б просто жить, любить, восхищаться этим миром. Музыка красивая, люблю. И фильм тоже чудесный.
Она затмила факелов лучи!
Сияет красота ее в ночи,
Как в ухе мавра жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный?
Как белый голубь в стае воронья -
Среди подруг красавица моя.
Как кончат танец, улучу мгновенье -
Коснусь ее руки в благоговенье.
И я любил? Нет, отрекайся взор:
Я красоты не видел до сих пор!
Просто так ничего без чего-либо не бывает
Аида Шертаева
Чтоб потом не стыдно было)) ) или стыдно, но не жаль потраченного))
Жылдыз Догоева
Всё кому-то нужно и в чём-то для кого-то есть смысл