Прочие дела домашние

Сразу предупреждаю, вопрос сложный, поэтому.. . а вообще, унутрях он....

Анна Марамзина
Неважно от кого прячешься (немцы, крокодилы, инопланетя) в хлипком месте, типа дачного нужника или шалаша - сон говорит о том, что вас одолевают проблемы, которые вы не хотите решать по каким=то причинам, а пытаетесь играть в страуса, попа кверху-голова в песке)
Дина Шайхиева
Лучший ответ
Не могу сказать что от этого сна в жизни изменится, но когда мне приснилось что я была любовницей командира партизанского отряда и учила солдат уходить по полю от трассирующих пуль... .
Короче кому не рассказываю все ржут.
Вот, я несу людям добро и положительные эмоции.

Всегда пожалста!
А ты уверен, что от немцев?. . :)
Ирина Лаптева
Анна Марамзина все как в кино)) точно немцы))
кто то замочить собрался тебя в сортире)))
видимо, не будет работы у них
к деньгам.... или к отказу в Шенгенской визе))))))
Марина Ахилова
Анна Марамзина лучше первый вариант конечно))
Слава те господи, не одной мне немцы снятся!!!
Ю:
Юлик :-)
а я во сне от немцев в окно кидалась с 9 этажа)) )
думала, что уж лучше самой умереть, нежели б немцы расстреляли))))))
Ты смотрел накануне "О чем говорят мужчины":))
Екатерина ********
обосратьси придется в пренеприятнейшей ситуации нападения...))) )
гамно (если его руками трогать, особенно) , как и земля-матушка - к прибыли, к навару, к деньгам.
а так.. . 22 июня не так давно было.. . насмотрелся, впечатлился...
Это генетическая память войны ..мне тоже война снилась одно время )))
Айнур Бодыкова
к беременности.
значит вы пересмотрели немецкой порнухи
Лера Грицкова
не знаю)) )
а к чему снится сон, где я была "мамкой"?))девочек в баню возила)

а вообще какашки к деньгам)
Галина @@@@
Айнур Бодыкова наверное к повышению )))))))))))))
однозначно кденьгам
к поносу
Diana Kusainova
Дерьмо снится к неприятностям
Хороший вопрос! Он у вас если разовый то ето просто буйство вашего мозга -), мне так постоянно один и тотже уже с детсва снится что за мной танк немецкий ездиет и я прячусь в деревянном доме, но это уже страхи и проблеми с психикой. Врач диагнос поставил.