Прочие дела домашние
ПДД) Вопрос совсем домашний) Поэтому внутри он)
переговоры с мужем провела....пришли с ним к консенсусу....меня выставляет на аукционе Сотбис....цена лота--- коммерческая тайна!!!!
А чего бы мужу не подработать? Сперму сдавать или по бабам за деньги или даже к мужикам. Так тоже можно. Чё сразу нас то посылать? Прям как в старые добрые времена.
Я бы отправила мужа вагоны разгружать или таксовать. благо машины у всех есть. Что за хрень?
Чего только не сделаешь, чтобы не работать. Это неприемлемо в целом для моей семьи.
а зачем сдавать?) ) можно сразу и продать.
и финансовый вопрос отпадет сразу.
А почему жену, а не сам....Лично бы нашла ему пару престарелых теток и геев бы подогнала. Мне подбором клиентуры как-то сподручней заниматься и вести бухгалтерию. А он пусть работает, мужикам же проще переспать с кем попало.
придурков много всяких разных.. меня продать?)) аха.. щаз.. сама кого хошь продам не за 20 копеек))) зарекаться не буду, но всегда найду более достойный способ заработать.... и муж тогда мне больше не муж...
Нет, а вдруг понравится, тогда зачем мне будет муж нужен??)))
ну если муж продаст меня как специалиста, я буду тока рада)))
мы же все продаемся так или иначе.
а в сексе я точно не специалист: стаж большой (износ, аднака)), а вот разноообразию никакого, то бишь, объем* работы всегда одын и тот же))))
исчё приплачивать попросят же!)))))))))))
мы же все продаемся так или иначе.
Тазагуль Дуйсекова
А может быть только там все и наладится? Однообразие закончится и начнется новая счастливая жизнь? А вдруг жизнь зря прошла?
Я тож не молодая, но так про себя не могу сказать. Мы в сексе с мужем берем уже не количеством, НО качеством однозначно. Надо только не лениться. А если про продажу, то я за то, чтобы мужики трудились.
Не, а чё жену? Пассивы геи тож неплохо зарабатывают, наверное, вот пусть сам и идёт. Всяко, копеечку в семейный бюджет.
Тазагуль Дуйсекова
Вот и я про то же. Чё сразу нас то? Мужики сейчас в цене еще больше. Желающих лом.
Чем дольше живу, тем больше удивляюсь этому миру.
Был такой сосед у нас,, , продавал жену другу, Жена не догадывалась, что муж знает о её измене.. Печально, грязно все это
Меня продать можно будет только один раз и то пока не знаю. Потом возникнут сложности для продавца и покупателя. Обещаю.
просто ужас...а для тебя это нормально?
Юля Федюнина
для меня?? для меня нормально,
чтобы дети спали ночью спокойно...
продавать жену?) ну я бы продал))
дорого))
чтобы дети спали ночью спокойно...
продавать жену?) ну я бы продал))
дорого))
Скорее, это не нормально!
Лично я бы не подписалась! - Причины самые банальные.
Но больше всего меня интересует отношение этого мужа к своей жене.