Я тут как бы народ мысленно на три категории для себя поделила.
Есть в буквальном смысле любимчики, есть к которым я равнодушна (ну есть человек, нет его мне без разницы) и есть которые прям вот фу, ну неприятны они мне.
Отвечаю на вопросы всех категорий так сказать)))))) )
Но противным под настроение, иногда и мимо прохожу, а иногда и вставлю свои пять копеек.
Говорю ж, зараза я)))))))))
Прочие дела домашние
Вопрос с подвохом, поэтому внутри))) Да и не только поэтому))))
Юлия Braun
Я думаю, эти "три категории" присутствуют и в реальной жизни каждого из нас))))) Очень точный ответ)))
мне здесь очень нравится, такая теплая и хорошая обстановка, отвечаю всегда на вопросы, ответ на который знаю. Было несколько раз в комментах неприятные вещи писали, но я на такие высказывания не отвечаю.
Со вчерашнего дня появился, двойки ставит за ответы. И в мир забрался единиц понаставил за фото, резвится ребенок)))
Светлана Волкова
В черный список его!!!
Юлия Braun
Привет))) А с чего это вдруг, какое мнение не устроило "горе-героя"??))
Есть знакомые, все таки я здесь уже три года, их вопросы читаю, иногда отвечаю, ставлю оценки независомо, если ответ понравился, есть здесь люди которые просто здесь живут и вопросы надуманные. на такие не отвечаю. Есть несколько человек которые просто нравятся
есть тут одна злобная бабулька))) )
хотя это мне с ней сложно общаться, а кому-то весело...
А то ж, конечно! Есть одна мадам - не хочу показывать пальцем, ибо неприлично - у нее, я так понимаю, на абортах просто большой жирный пунктик. Причем, мадам весьма адекватна в других вопросах, не провокатор, не трольь, не случайный гость на проекте, но если задает вопрос про аборт.. . просто срывается с якоря! Хамство, поливание грязью всех, с ней несогласных, выставление "диагнозов" несогласным по их комментариям.. . В общем, однажды я попалась на ее вопрос - двое суток дискутировали. Но, как говорит народная мудроость "на вопросы одного дурака не ответит и сотня мудрецов"... Теперь стараюсь обходить стороной эту абортницу)))
Алис, я отвечаю сейчас мало, больше нравится вопросы задавать.
Есть те, кого очень жду в своих вопросах, есть те, кому рада всегда, те, от появления некоторых скулы сводит, как от самого кислого лимона.. . Есть те, которые абсолютно параллельны.. .
НО... .
Есть те, кого я НЕ уважаю.. . И этим сказано все...
НО... .
Юлия Braun
Привет))) И этим действительно все сказано))))).
Света Вербович
Боже ты мой,сколько страсти!!!))) Привет Аленький!!!)))
У меня есть ЛЮБИМЧИКИ без кавычек )))
Это все завсегдатаи подкатегории "Зимние виды спорта"
У нас там живут очень дружно.
Приходите, если любите спорт-будем рады!
У нас там живут очень дружно.
Юлия Braun
Спасибо, спорт люблю)))А на горных лыжах научите кататься?))) А то хочется, но страшно)))
таких нет
меня тётки не любят и "святоши"
угу. Есть. Отметила несколько человек с противоположными моим мнениями практически по всем вопросам. Ну вот вообще ни в чем не совпадаем. Так как я знаю их мнение, то зачем что-то говорить, советовать. Результат и так понятен :-) Думаю, что и они мне поэтому не отвечают :-)
Мне на таких ***асрать с высокой колокольни.... есть люди которые мне очень нравятся, остальное пфффф....
таких нет... обхожу лишь те вопросы, где явно накрутчик... а так, отвечаю только на интересные мне вопросы
я даже не запоминаю. кому отвечаю. Раньше даже и не смотрела. пока два раза не ответила мужчинам на женские темы.
Юлия Braun
Про мужчин мне понравилось))))))
да есть тут одна особа, то баба, то мужик. Буковками себя обозначает, а тема одна-муж и подруга, которая ему в любви признается. А остальных - ЛЮБЛЮ!!!
не вижу никакого подвоха. во след друзьям найдутся и враги, это реалии жизни. не отвечать таким людям всё равно что не подать им на улице руки, пройдя мимо, и конечно же есть за что. не подаю руки за намеренную клевету, ложь, стадный инстинкт, издёвки над людьми, для меня это всего лишь стайка гиен, которые всегда кучкуются, чтобы задавить одного, но по однуму они сидят каждый в своей норе. для меня эти люди без чести и совести. а так отвечаю на любые вопросы на которые могу ответить, стараюсь по крайней мере)
Есть тут пару сук
Обхожу вопросы: "где скачать", "помогите решить" самые нежизненные вопросы. И так же не по моей теме "Вопросы для девушек",
Нет
Обхожу стороной вопросы, на которые не знаю ответа.. . ))
Если тема интересна и я в силах ответить, я всегда помочь рада. Не расстраивайся и выбирай тех, с кем тебе хорошо!!!!
Нет таких просто на некоторые вопросы не отвечаю потому что не знаю!!