Прочие дела домашние

Домашний вопрос надуло) Животрепещущий) Поэтому внутри он))

хошь верь, хошь не верь, но я тебе клянусь, что не смотрю. телек последний раз включала осенью 2012. а даже не я, а родители, которые ко мне пришли. всё, что мне интересно, можно в инете посмотреть. у меня даже пульт не работает.
а муж приходит, и сразу спать падает, не до телека ему
Екатерина Дулина
Лучший ответ
Телевизоров - три ! :) Новости, политические, музыкальные и спортивные передачи, реже х/фильмы ! :)
Елена Кудасова
у большинства их 2 (кухня и комната)
смотрят криминал, петросяна и камедиклаб
Лариса Добровольская вы откель про большинство так хорошо осведомлены?
1, но мы его используем для просмотра фильмов из интернета.
Из своей комнаты вааще свезла на дачу... есть на кухне--новости посмотреть...
Л*
Леночка *
ни одного, основной, купленный при царе горохе (вернее подаренный родственниками чуть ли не на свадьбу) сломался в 2001, потом дети подкинули маленький типа дачного, его я успешно сломала несколько месяцев назад. сегодня обнаружила что можно смотреть онлайн по интернету.
Когда был телик смотрела порой все подряд чтоб на кухне не скучно было. а так смотрю музыкальные программы по первому.
Полтора года, как телик сломался, не плАчу, даже рада. Вот стоит он один в комнате - нерабочий, жалкий... и выбросить не могу - рука не подымается - весчь же! И ремонтировать без толку.. .
А смотрю по ноутбуку киношки любимые он-лайн, и даже сериалы - благо ТВ подключено. Интернов смотрела все серии, КВН иногда просматриваю...
Три .
...))) И на работе три : один в холле ...
Второй в кабинете директора ( мне там разрешено пить кофе, отрываясь от коллектива и, очень редко, но - можно, курить ...)
... И в кабинете моем .
...Смотрю ...
... Канал 5 и канал " Культура " ...
ТНТ вечерами ...
...))) Ну нравятся мне истории из " Интерны " и " Реальные пацаны " ...
;-) Может же девушка позволить себе ...
... Безобидную глупость ? !
Алёна Бочарова
3. В детской детвора мультики смотрит, на кухне пофиг что смотреть лишь бы болтал, а в зале обычно муж смотрит чего-нибудь.
**
**** ****
один-совсем один
4 телика, смотрим разные каналы.
Два. Включен один... всё время, для звукового фона. Могу подслушать чём говорится, делая паралельно дела по дому. Вечером фильмы смотрю
трЫ штуки.... самый востребованный на кухне.... Новости утром под быстрый кофе и вечером ---с чувством, толком, расстановкой.... в комнате, около диванчика с мужем телек вещает спортивные каналы.... а я на кухне могу и поразвивать ЧЮ под Давай поженимся....
Два. Большой сутки включен фоном, сынулька младший рекламу очень уж уважает. :)) Второй на кухне, муж футбол смотрит, когда на работу утром собирается или готовит.
Телевизора у нас два))) Один у нас, второй у дочки. Мы смотрим фильмы, мультики и сериалы -НО С ДВДшника или с интернета))))) Без рекламы... От кабельного отключились года 3назад. Осталась дециметровая антенна-снять лень... Решили когда балкон ремонтировать будем избавимся и от неё.

Ой самое главное предназначение его забыла ))На большом экране в игры гонять интересно))))
три штуки дома и 2 на даче. я смотрю фильмы и сериалы с компа на телевизорах, включаю мультфильмы ребенку, муж смотрит все подряд надолго нигде не задерживаясь, ничего конкретного с начала и до конца не смотрит, получается просто смотрит в телевизор. и ролики на ютубе смотрит про машины
два ящика, как вхожу в дом включаю или его или ноут или оба сразу
Два и нужен третий на кухню. Хотя я их почти не смотрю.)) ) Хотя он за спиной постоянно бубнит, как фон.. . :)
Ирина Белешева
Только что посчитала... 6 штук...)))))))) ) Четыре в ходу, и два в запасе. Смотрю сериалы типа Братаны, Менты,... И всё в том же духе. Внучке канал Карусель включаю.
2....этого даже много.
Тот, что включаем, один. Смотрим все подряд, вернее, не смотрим, а каждый в своём мониторе, он сам по себе)
у меня всегда включен телевизор, смотрю тнт, нтв и музыкальные канали музвку послушать. Ну когда муж дома, могу дискавери, канал звезда и охота и рыбалка) ) пока один в спльню надо покупать)
Два. Я не смотрю, муЗчины иногда балуются.
телевизора 2,в нашей комнате и у малого
я смотрю роксолану и новости, муж-новости и надзвичайни новини, а малой-ситкомы всякие
Марта Петухова
2 штуки. В основном хоккей)
три ящика у меня, на кухне и в комнатах, была б возможность в туалет повесила бы, смотрю всё,от сериалов до новостей, он у меня сутками пашет, заснуть без телека не могу, надо что бы кто нибудь что то бормотал и работается мне лучше под телек.
Один) Застрял на одном канале с детскими мультиками (пульт сломан, но мы не расстраиваемся) На ДВД переключаем еще иногда для тех же мультиков или редко фильмов.
Валерия Е
Два телевизора . Телевизор я смотрю только ночью . Я чаще всего смотрю энимал плэнэт или TLC . Ещё бывает по новому какие то классные фильмы идут .
Marina Mardjanidze
один, что-нибудь комедийное
если честно смотрю оч. редко-передачи по кулинарии, новости ...ииии "моя планета"+"новогоднюю маяту")))) ещё)))))вот.