Прочие дела домашние
Ой люди добрые... Вопрос без стёба, поэтому внутри...
Голова раскалывается, шопипец... таблетка не помогла. Вторая - тоже :(( Как умереть быстро и небольно? Но чтоб потом выжить и жить долго, счастливо, выйти восьмой раз замуш, родить дочку, завести 16 рыбок и одного попугая, научиться печь творожную запеканку с цукатами, купить красивый ночник в спальню, и кататься по утрам на велике?
нет от замуж и рыбок головная боль только прибавиться))) вы уж определитесь или умираем или живёт и делаем запеканку и цукатами!!
Всё просто: ямку в подоконнике и посади что-то напоследок, а потом - головой об стенку и БАЦ)))))))))))))))))
Попробуйте нош-пу, или ношпалгин,
головой о стенку. . и все твои проблемы решаться.
Приложись лбом к оконному стеклу на 5 минут, оно снимет статическое электричество, и боль уйдет.. . Или напряжение, а не электричество?. . Не помню, но способ действует.
попейте чаю крепкого с лимоном
16 рыбок не по фен шую. Намазать виски звездочкой. Теперь говорят, что она от всего помогает. Или таблетки начнут действовать.
Думаю даже 5 таблетое от головы не помогут тебе "выйти восьмой раз замуш, родить дочку, завести 16 рыбок и одного попугая, научиться печь творожную запеканку с цукатами, купить красивый ночник в спальню, и кататься по утрам на велике")))))))))))))))))))))))))))))
В глухой чаще старого мрачного леса, над серым, мшистым, кочковатым болотом, стояла сосна… Лишённая с детства живительного света и тепла, всегда окутанная ядовитыми болотными испарениями, она выросла уродливым деревом, с искривлённым корявым стволом, с пожелтевшей, иссыхающей хвоёй. Днём у её кривых корней скользили бурые ящерицы, а ночью под её жидкой сенью бесшумно пролетали хищные совы. Часто зимней ночью, когда деревья, занесённые сплошной пеленой снега, трещали от жестокой стужи, сосна слышала голодный вой волков и видела их яркие глаза. Когда ветер стонал и рыдал по вершинам старого мрачного леса, в унылом скрипе сосны слышалась накопленная годами жалоба: «Как скучно, как страшно жить!
А. И. Куприн. «Жизнь» 1895 год.
Плохо раскалывается, раз так много еще хочется! )))))))) Спазм сосудов - "Спазмалгон"...если не давление, но и при давлении можно.
Ольга Скуратовская
Пааасиба...."Спазмалгон" мне ни разу в жизни не помог....Надо видно звёздочкой, как тут посоветовали :)))
Коленка уже предложила!
пойди поработай... и все пройдет
Водки?))
Сеанс закончен! Вставай! Делай творожную запеканку с цукатами! Велик ждёт!
выпей две таблетки снотворного, а не одну
наверно все-таки голова не так сильно болит, раз есть еще силы юморить
согласна с наталией.