Какое у Вас было детство? Трудное, счастливое, беззаботное? )
Вы выросли в хорошем районе или где=то типа Пересыпи? )
Район взросления (а район определяет окружение, ну во всяком случае раньше определял) накладывает какой-то отпечаток на становление человека, как думаете? )
Доп. Улица Вашего Детства называлась КАК? )
Прочие дела домашние
ПДД) Вопрос про детство босоногое внутри)
Я выросла в одной из самых древних столиц мира -Дамаске (отец там служил) С названием улицы затрудняюсь )))Район был шикарный, с садом, бассейном и парой арабов патрульных с автоматами которые ходили за нами везде. Атмосфера там совсем другая, и когда пришло время идти в школу, для меня большим стрессом стал переезд в Одессу .Просто другой мир и другие люди.
Детство у меня было полностью несчастливым, отец навсегда меня бросил в 5 лет и уехал из Оренбурга в Хабаровск, никогда абсолютно ничем не помогал.
С названием улицы тоже жутко не повезло, она у нас в Оренбурге носит мерзкое название Больничный проезд, все иногородние всегда ржут над моим адресом. Из-за такого ее названия, я все время болею. Хотя сам район хороший, машинной трассы рядом нет.
в моём городе на полуострове не было улиц, только микрорайоны. 11 микрорайон)). На становление человека как мне кажется большее влияние оказывает непосредственно семья. Её уклад. Детство было разным, были всякие моменты в разные периоды. НО вцелом мне грех жаловаться, думаю.
У бабушки в селе Быково улица Шоссейная--200 метров--аэропорт, 200 метров--усадьба графа Воронцова-Дашкова.. Самолеты над головой все детство летали--чего только не видели...

Улица моего детства называлась Садовая. И неудивительно. Рядом был огромный яблоневый сад. И наблюдая с балкона за цветущими яблонями ощущался запах ...счастливого детства. Спокойной и беззаботной безмятежности.
Обычное советское детство. Частный сектор почти на окраине крупного города. Проспект Вернадского. . Дом потом снесли и мы переехали в другой район в типичную двушку в 12ти-этажном доме.
жила в столице, в самом центре....улица Ленина ( кто бы сомневался!!!!)....
детство было в любви и неге ( жила у бабушки с дедушкой)....но трудности
были ----училась в спец.муз.школе при консерватории....
Какое у меня было детство? Замечательное. ) Столько всего видела, столько везде побывала... ))
Про район ничего не скажу. Т.к. я за всё своё детство намоталась по разным городам и даже странам. За 10 лет обучения в школе я сменила 7 школ в разных городах. И даже в Лондоне прожила 2 года, где сменила 2 школы.
Название улицы....Могу сказать название улицы - на которой я родилась. ) Улица Жолио-Кюри в городе Обнинске. ) Остальные названия улиц - вы замучаетесь читать. )))
моя улица называлась "Молодёжная". детство было офигительное. выросла я в посёлке. недавно вот дочке рассказывала как мы со стогов сена катались и кукурузу колхозную воровали. она сказала: круто было!
ничего трудного не было. Детство прошло с бабушкой, в квартире, которая до сих пор принадлежит нашей семье в одном маленьком переулке в центре Ленинграда/Петербурга.
а практически каждое лето- в г. Одесса, на мясоедовской снимали комнату у одной и той же женщины))) Ох как мне там нравилось)
1. трудное, но счастливое - не хочу объяснять, семья благополучная была, если что.. .
2. обычный советский рабочий район, не было у нас пьянок, хамства и драк на улицах, я в 15 лет спокойно затемно ходила
3. раньше думала, что накладывает, но годы опыта говорят - кто хочет, ищет способы, кто не хочет - причины) ) много подтверждений этому знаю) )
4. переулок Бахмутский.. . уже часто снится.... поехать не к кому (((
Ну все Макс, теперь я буду считать Вас романтичным ФСБэшником)) )
Детство я провела в культурном центре города: сталинская архитектура, памятники, фонтаны, барельефы, театры, скверы. А вот юность моя южно-курортная, родителей ближе к морю потянуло)))