Прочие дела домашние

У нас снова сугробы... а как у вас с весенней погодой?

Лера Мнухина
Как то так )
Яна Граждан
Лучший ответ
Лера Мнухина Бежняжкаа!
Не, у нас первый день весны был самый что ни на есть весенний. Солнце, птички.
S Angel
Доброго весеннего дня))
Вчера утром был колотун -25 сегодня потеплело)) -12
Саша Глинская
У нас тоже много снега. Смоленская область.
Тоже снег)
-18. Ощущается как -22
У нас уже чувствуется что весна где то на задворках остановилась. Сегодня уже теплее, по сравнению с этой неделей. Солнышко припекает, с крыш капает, но за окном -13.
У НАС РОВНО
минус 10-15 и сугробы
А*
Алёнка **)
Вчера 3 раза машину откапывала. Сегодня - 6,12 марта по некоторым прогнозам +21))
Darina Kozlova
Как то так у нас!!!!
Катя Яковлева
Какое там.. Морозы стоят пипец.. Что то я в этом году их с трудом выдерживаю..
Tata Togoshvili
а у нас -2, вчера была вьюга настоящая, а сегодня - туман, я такого еще не видела - за окном просто молоко налито:) даже соседний дом не виден.
Olga Кудрявая
а у нас сегодня НОЛЬ!! зимой до плюс 20 доходило, а сегодня НОЛЬ...
я в шокУ)))
-20)потеплело)))
Вчера замело. -9 не так уж и холодно. Минск сити
Ри
Рита
У тром минус 25!
Раиса Белова
А я б сказала: " Помогай весне, пылай в любви и страсти."
А солнце у нас яркое и светает раньше... Ну чем не весна?
-19 за окном ...ну и что. Все лучше, чем слякоть непроходимая.
вчера выпал снег. Ждите весну, обязательно ждите
Alida Sadiqova
Жёлтый снег не ешьте только!))) 0

У нас, вчера, да и сегодня судя по картине из окна: пасмурно, мороз, влажный жгучий ветер, обжигающий лицо, метелица позёмкой, гололёд.
P.
P.s. .
Olga Stepanova
Лера Мнухина :)))похоже надежда лишь на май!:))