Прочие дела домашние

Вот такие у нас сугробы выше меня, а у вас?

Eliza Saparkulova
И у нас такие же, и даже выше . Приехали в гараж, видим, занесён по самую крышу ...
Ну и подумали, что не так уж мы и эту картошку и любим, лучше гречку поедим )))

Светлана Печерская
Лучший ответ
тоже снега много
нету
Елена Иванова
-7С, снег, но таких пока нет
Как-то так, только сегодня не солнечно:

Евгения Малаева Так у вас уже весна)))
У меня больше
Ainur :)
Москва- много снега..)))
Алёна Антонова
+ на дворе
З.
Зарина ...
а у нас завтра + 22 )) травка зеленая (но еще не ковром) но в воскресенье обещают похолодание.
Нурипа Аденова
У нас нет сугробов, кругом лёд
Не было вообще сугробов. 1 раз падал снег с дождем.
От снега не осталось и следа (:

Порывистый ветер с дождем и +4
Саша Пуртова
И у нас так же и всё каждый день подсыпает. Красотища. Только вот дорожки чистить замучились.
Мария Бакун
нет
Катя Чупина
Поменьше, но выше колена. Сугробы, которые нагребли при уборке дорог, не в счет - там выше человеческого роста.
Оксана Олейник
у нас все растаяло, грязища теперь.
но пообещали еще морозы и снег
ڪےElena ڪے
Снег в нашей местности редкость, завидую белой завистью)))
У нас в центре города снега вообще нет. А так - немного лежит. Сугробов еще не видел. Сегодня минус 2, снежок выпал - чуть-чуть машины припорошил.
Aleksia Uiton
А у нас коммунальная служба все чистит регулярно, хотя снега много выпадает.
а у меня выше забора... а он 2.20...
Ну не знаю. Это ты карлик, у нас такого нет
Shut Up***
У нас также
Привет !