Прочие дела домашние

Сегодня сходила в магаз и почувствовала себя жительнецей блокадного Ленинграда...ОДНИ СУГРОБЫ...у Вас также убираются ?

Такое впечатление,что дворников нет ВООБЩЕ...одни академики ходят и матерятся)))))))))))
Айнур Курбан
а я себя чувствую как на ледовом побоище.. . у нас то что у вас сейчас. растаяло.... а сегодня заморозило.. . вот где жопа то....
Надежда Митрофанова
Лучший ответ
Aйдана . Приветик! Ага! Жопа, причем козырная! У нас такая же канитель....В пору хоть на коньки....
У нас днем лил ливень снегом уже и не пахнет (((((
Привет, Оль!!!! Беспредел полнейший!! ! Мы то ладно.... а старики бедные.. с больными ногами.... Вчера дедулька один до автобуса метнулся.. с палочкой.. А впереди ...Сугробища ему по пояс... не успел! Надо было видеть его глаза.... Я даже прослезилась ((((( А помочь как? Матом на водителя орать? он не при чём! Да и сама сидела в соседнем сугробе! (((((((((
Надя Савельева
В Москве все растаяло - ливень был на днях и +4, а на завтра предупреждение штормовое. К нам идет ваш Питерский снег. :-) Хоть прикроет грязь и лед к НГ. Убирают тоже не очень хорошо. Где то трактора чистят дороги, а между домами не очень то заметно. Но все равно - лучше сугробы снежные, чем лужи грязные. Собака наша отказывается на дорогу наступать - плачет от соли ножки болят. :-( А она тяжелая, не перенесешь. Про обувь вообще молчу.. . А ведь наш Лужков клялся, что реагенты безвредные. Опять наврал?
У нас тоже дворники перевелись и пару дней назад я себя чувствовала коровой на льду. Сейчас проще--весь снег растаял и идет дождь.
мы только ждем снегопада .Москва
ага. у нас тоже сугробы по колено. все люди ходят по проезжей части, чем вызывают мат-перемат водителей)))
Я тоже хочу сугробы до окон.
А у нас ещё вчера были одни лужи, а теперь чёрный гадкий лёд....
Inga Karro
У нас в Подмосковье - скользко!! ! Где это в Москве растаяло?)))))
у нас в Харькове все в порядке
Сегодня ходила в магазин и поняла, что мне нужна лодка=)))
Ольга Палина
У нас все растаяло и замерзло
а у нас дворники все из солнечного таджикистана)) )
у них в таджикистане теперь сугробы... по колено)) ) убирать то некому, так же как в питере)))))
Вика Супер
Нам бы так.... (Моск. область) . А когда снег выпал, дворники в 5.30 утра повыскакивали и шкряб-шкряб лопатами.... разбудили меня.... в такую рань.... тоже плохо.
Лилия Абанина
У нас в Москве все растаяло - и дворники не нужны
Ага, а еще чиновники предлагают - "Сами убирайте", солдат привлекают. Прям такая неожиданность - снегопад в россии.
Сугробов много, а дворников мало. Вот тоже ползём спотыкаясь по снегу, давно такого счастья не было. Зато детям сколько радости, в сугробы нырять-Вот они настоящие ценители сугробов!!!))))))))))))))
А у нас в Заполярье-это норма, хоть и уборка делается постоянно. Ничего, живём и радуемся!
Аня Аксенова
А у нас +10 Краснодар
Катя Тимченко
А у нас вобще температура плюсовая.
на блокадницу ты с трудом дотягиваешь и разве плохо когда зимой снежок искрится? :)
Нурдана Ахметова Особенно если этого снежка по колено... =))
Айнур Курбан Снежок то супер....сугробы по самые помидоры....боялась до дома не дойти и помереть в сугробе))))))
А то,что рожа моя откормлена....ЗНАЮ)))))))))