Прочие дела домашние

Судя по ответам к лежащему в сугробе человеук подойдут все без исключения. А почему тогда в жизни то все наоборот

все идут мимо, никто не подходит. Люди в сугробах замерзают....
Елена Антипова
Все не так уж плохо. Хоть кто то обьязательно подойдет. Главное чтобы эти добрые люди оказались в поблизости. Не отчаивайтесь!
Inabat Sagidullaeva
Лучший ответ
Ну почему же, я и на самом деле подойду.
из 100 человек 1 подойдёт. в любой ситуации. Такую статистику я вывела, побывав однажды в ситуации. когда мне было плохо. И надо было тупо остановить машину и попросить довезти 10 минут до дома. Я сидела на бордюре, а что самое интересное, смотрели и шли мимо. Одна женщина подошла. помогла поймать машину и меня довёз частник. ТО, что в обычной ситуации стоило бы мне 100 руб. я отдала 500. ПРосто отдала на отвяжись, потому что загибалась. Водитель особо за мной не гнался отдать сдачу. Честно признаюсь. моё человеколюбие тогда заметно поубавилось. так что могу и пройти, спокойно, особенно мимо мужиков.
я всегда подхожу. даже если не в сугробе, а просто на улице, даже в теплое время. совсем не трудно подойти и хотя бы узнать, пьяный он или же стало плохо. все может быть, я потрачу не более минуты, а может от этого чья-то жизнь зависит.
Лиля Рассулова
там, где я живу, скорая, пожарники, полиция и пр будут очень быстро и окажут помощь
те, мимо которых проходила я, выжили (1 раз было, правда)
Ольга Семенова
многие сидящие живут в теплых местах, работают дома, ездют на машинах, потому сдд не встречает часто замерших в сугробах) наверна так)
Олик =D
я не подойду
Елена Антипова Ну хоть один честный человек)))))))))))))
я подхожу, вдруг человеку реально плохо. как-то раз так и было. все пробегали мимо, а пожилой мужчина лежал и звал на помощь, подошла, вызвала скорую, врачи со скорой сказали, что очень похоже на инсульт....
Раньше я подходила к лежащим/падающим людям. Но все они, без исключений, были просто бухие. Поэтому больше не подхожу.
А если бы все написали, что не подошли, не помогли, вам легче бы стало? Че ж всех то под одну гребенку чесать? Не равнодушных людей больше чем вам кажется !
Юлия Тарулина
Елена Антипова Мне б стало еще хуже)))) Так хоть смутная надежда остается, что добрые дюди все таки есть)))
А в жизни всем по фиг... у каждого свои проблемы... а кто в сугробе - "так напился, наверное... сам виноват"
Sandugash Zhailaubaeva
откуда такие сомнения? подойти и проверить не сложно и не зазорно
Юлия Соколова
Как-то я хотел помочь человеку в сугробе. Поднял его, а он в хламину пьянный. Тут же набежали какие-то молодые люди и начали бить ему морду, мне тоже досталось. Шпана пропала так же как и появилась. Я остался в недоумении (что это было? больно-то как) . И на месте шпаны возникла она, милиция, тогда еще не полиция. И без разбору дубинкой по голове и в бобик. В общем провел ночь в обезьяннике с бомжами и алканавтами.
Анзурат Карабаева В следующий раз не поднимайте лежащего, а вызовите скорую помощь и милицию, сами ждите в сторонке. Так и человеку поможете, и неприятностей не будет.))
я даже когда с мотоцикла в Москве упал, лежал со сломанной ногой, мотоцикл лежал на мне сверху, я минуты 2 пытался из под него выползти, мимо ходило много прохожих, но никто не подходил ;) и машины мимо проезжали десятками, никто не остановился ;). Минуты через 2 двое хачиков подошли и помогли снять с меня мотоцикл ;)
Анзурат Карабаева Ну вот, люди Вам помогли, а Вы их так называете...