Прочие дела домашние

А у вас еще лежат огромные сугробы?

Обратите внимание на третью колонну, там рядом девушка в майке ( ушла далеко, пока я за телефоном лезла)))
На улице +21,5 в тени...
Снега нет, цветут абрикосы и фиалки, но в майках еще не ходим!:)
Авдеева Марина
Лучший ответ
Уже нет снега, весна полным ходом началась наконец-то)))
Metanet Eskerova
я сёдня тоже чуть пораскидывала. а то на теневой стороне до след. зимы пролежат...
Nina Mironenko
у нас может снег бы так и не растаял но по ночам выходят они сотрудники дорожной службы гребут снег и увозят в грузовиках
Елена Змеева
Подмосковье. Сугробы лежат, но на улице Оч тепло. Но ИЗЗА грязи всеив сапогах и достаточно тепло одеты. А вообще днем можно в ветровке и кроссовках уже гулять. Я с ребенкой в основном вижу такое окружение.
у нас еще не весь огород растаял а в городе уже нет снега .в субботу было +20 ходили в майках.
Снега осталось немного, только на северной стороне. ) А в целом тепло, хотя для маек ещё рановато будет))))
2-ой день только +15+17, сугробы лежат ещё, несмотря на то, что дворники их раздалбывают и всячески пытаются ускорить оттаивание :)) Москва.
Марина Граф
вроде нет
Ло Ра *
гы)))) уже нет нигде, киргизы молодцы, работяги)))
Эльвина =)
Елена Змеева о вы с киргизии у меня муж с пржевальска теперь в питере живем
У нас сирень распустилась)))
я еще в валенках хожу...
нет конечно
а куда без них то :), но все-таки больше подтаявшего снега с какахами и окурками
Аделина Агабек
У меня в деревне снегу ещё почти по пояс
Yjin Mun
Уже не такие огромные, как зимой, но лежат, гадюки.
Мая Пчелка
Да, снега ещё полно!
А так воздух тёплый, благодать!
Aydana Aydana
НЕТ! У насВЕСНА в полном разгаре!!!
снега в пригороде особенно много
В Киеве нет снега уже.