Прочие дела домашние

Погода плохая, а всё равно надо идти по делам. А вам никуда не надо сегодня утром? Хорошо сидеть в тёплой квартире?)))

Надо, надо....:)) ) Сейчас "маленькая" моя проснется и... вперед!!:)))))))))))))))))
Виктория Кирпичникова
Лучший ответ
Ирина Логачева Привет, Людаша))
Привет! Я поеду попозже в магазин за едой, так что ходить не придется, погода норм
а у нас солнце, тепло и мы идем сегодня на ДР ))и дома подтапливаем -теплоооо,
Динара У.
Откуда она, теплая квартира? У нас еще не топят (((
Елена Вайс
Надо.... идти в магазин.... а то в холодильнике мышь ПОВЕСИЛАСЬ....
Скоро пойдем с внученькой гулять, если дождя не будет.
Роза Марат
привет, сижу дома, жду гостей, через полчасика должны подъехать.... крестница моя любимая приедет!
В обед надо идти. Но у нас хорошо
А у нас погода хорошая! Тепло и солнечно.. . +18
Алла Сорокина
эх, я вот набегалась уже. щас ток пришла, а дома.... ну не очень жарко (свой дом как бы, деваться некуды)
погода отвратительная, а надо до сбербанка дойти и с ребёнком, т. к. муж на работе. В квартире опять дубак, только было обрадовались, что отопление дали, а батареи снова холодные...
мне тоже надо идти, но у нас погода хорошая! )))
А я на работе сегодня..
Надо: ( в школу!! ! А для начала зайти к маме на работу, потом в магазин, забежать домой и только потом в школу для подготовки ко дню учителя: (сейчас сижу на улице, жду маму, хотя проснулась в 6 утра и пришлось идти к тете, на улице мерзко, холодно, КОШМАР:) так что не всё у тебя так плохо:)