Прочие дела домашние

Что у вас с погодой? У нас уже 4 день идут сильные ливни. Дома, магазины затопило. Липецк.

а я из соседней области - Тамбов. у нас пока тихо, вчера ночью дождь был, сейчас ветер начинается. что то сверкает. видимо что то назревает.
по новостям сегодня видела что вас затопило.
Катерина Пинигина
Лучший ответ
Анжелика Румянцева Частные дома подтоплены. Ужас просто.
это божье наказание, потому, что все только и говорят про дожди в Санкт -Петербурге . а у нас грибные и мелкие и совсем почти нет луж
Irina Borkovskaya
Вот только ливень прошел; сильная гроза была. Днем было солнечно, тепло, а завтра обещают до 32 - это такая "душиловка " будет :(( на улицу не выйдешь
Ну я тоже липчанка ))
Abrorxodja Yunusxodjaev
А у нас лета еще не было. Дожди, холодно, холодно, дожди, немножко солнца, холодно, дождь. Вот так и живем.... приезжайте померзнуть на белые ночи.... закрытые тучами.... Питер.
Olga Pisareva
Наташа ... Жарко на улице, как вы мерзнете то???
Наталья Артемова Такая же ерунда. Ваши соседи, Калининград))
А у нас +30 духота. Татарстан, Челны.
Инна Матыкан
У нас практически как в Питере.. Прохладно и дожди и пасмурно... Ну вроде как на улучшение идет)
Калининград
В Москве дожди
Питер-Мурманск. Мотаюсь между ними) довольно комфортно, тепленько, иногда мне даже жарко))
Юлия Барнина
Анжелика Румянцева Я родилась в Мурманске)))
про вас и в новостях показывали... у нас солнце. подмосковье.
Елена Лебедева
Анжелика Румянцева У нас утром солнце, в обед дожди. Сегодня весь день солнце +30 и пол 12 ночи ливень и до сих пор
Солнечно и тепло. Рядом, в 350 км от Липецка.
У нас сегодня дождь почти весь день.. но при этом духота... завтра снова 26 обещают (Мос. обл.
По разному. То дождь, то солнце, то гроза
А у нас тепло, 23 с плюсом) Смоленск.
Пермь-был ураган.. Снесло крыши в нескольких местах. А так тьфу тьфу пока все норм