Прочие дела домашние

С жены постоянно пропадают ливчики...я же слежу ..идём в выходные по магазинам , а потом в кафе...когда из дома ...

выходили я самолично надевал,потому что мне претит эта новая мода ,когда ничего и деколте ещё придачу...так вот оказываемя мы в кафе садимся ,друзья приходят...тут я обычно замечаю,что они вместе с посетителями ,и барменами,периодически бросают нервно-заинтересованные взгляды в область грудного отдела супруги,тогда и я присмариваюсь...фигасе-а там уже пусто,и пуговички нет...приходится её накрыват и до дому...она клянётся что не знает куда они деваются ,тем более что и я всё время рядом...и уже сзади и специалный замокпределыаал и скотчем и к трусам привязывал...вообщем жена выдвинула гипотезу .что это новый вид воровства...мол кто стягивает ,а потом продаёт...сходил в отделение...там говорят с таким впервые сталкиваются...сами разберайтесь...я вот теперь слежу ,это даже в некоторую манию перешло...каюс но стал набрасываться на прохожих-подозрительных...и на женщин ,может они ...прямо на улице стягиваю и проверяю наш не наш...жена только рядом стоит и ухмыляется...а когда меня бить начинают-уходит...тёща говорит что это у них семейное ,родовое...мол надо смириться и гордиться...и не навлекат на них позору...пусть хоть голая ходит.главное что бы дома ночевала...А я не считаю что все должны рассматривать груди моей жены...Как быт???посоветуйте!!!и что это может быть???вроде иллюзионистов у них в семье не было ...или это экстрасенсорика???и какие бывют защёлки что бы на 100 процентов никто не снял???
Елена Адамович
О! Вананд! Новая проблема! Ремень-то теща выкупила из ломбарда?? ? чем сегодня жена на ужин порадовала?? ? а на лифчики наплюй - пусть облизываются - она же твоя, красавица! )))))))))))))) а где гендерный шовинизм???
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
пишы исчо)) ) занятна.
ню-ню.. . сегодня вроде не 1 апреля....
Млин, дорогой, следи за своими ...вечно у тебя ширинка расстегнута, прям срамотра одна. Он за мной следит!!! Сам дома не ночует.. .

Это я тебя полночи ищу где ни попади! Я ж не виновата, что ты раньше приходишь...
Оk
Оks@
...ой.... мииииииииииистика... .
...есть вариант - приклеивать суперклеем!!!. меня лично суперклей ещё ни разу не подводил!!!!:)))....
Гулстан Султанова Чё, тебе тоже муж приклеивает, ага?!! ;-)))
О, времена, о, нравы....)))
одевай не ливчик а корсет на десяти пуговицах, либо крючках.
Aygerim Nurylla
ахаха)))))))))))))
Екатерина ***
Пишыте зояву. разбиремся.
быть не может!! ! значит сама снимает.
Ясно одно, поздравляю ты ОЛЕНЬ!
Юлия К
Да! Их ворую я! Клептомания лифчикоф твоей жены проявилась остро и неожиданно... я не знаю что мне с ними делать.. . и нервно выкидываю их в мусорку, сжигаю ночью под березой и вяжу из них варежки.. . но лифчики все не убывают.. . а даже прибывают.. . может твоя жена ведьма и сделала мне приворот на ее лифчики? Не знаю.. . но пара штук мне понравилась.. . я их ношу.. . иногда.. . по пятницам. Посоветуй ей отовариваться в Эстель Адони...
З.
Зарина .....
Науке известны такие случае. Ученых из штата Нью Джерси заинтерсовал подобный случай. В ходе проведенных анализов было выявлено, что дама страдала излишней потливостью. А что самое удивительное в составе пота ученые обнаружили серную кислоту, которая буквально расплавляла нижнее белье.
Совет: Подберите дезодорант высокой степени защиты и храните свою жену в прохладной и влажном месте
Abdullaeva Gulzhamal
Она же тебя предупреждала... "Готовься! " Это она и имела в виду)) ) Типо: скоро будет пропажа лифчиков...
во прикол! ну ты гонишь!
спасибо ВАМ! настроение улучшилось!!!
как то странно звучит, проще говоря неправдоподобно! Но оооооочень смешно!))))))