Прочие дела домашние
дома постоянно скандалаы...причём беспричинные...голова кругом идёт.что делать?
для начала разобраться что от чего и почему. Кто раздражает кого и когда. Быть может у вас недосказанность, обиды. Просто сесть тихонечко рядом и поговорить. Сказать ему (ей) , что вам не хотелось бы ругаться, что хочется чтоб все было хорошо, спокойно. Приготовить романтик и стараться сдерживать себя впредь. Если ЭТОТ человек вам дорог, то вы постараетесь...
Надо взять себя в руки и перестать самой (самому) скандалить. На провокации не поддаваться. Напиться валерьянки и на упреки отвечать улыбкой. Тогда и голова перестанет болеть.
я вот ушла к маме.
скоро неделя будет
хотела ваще помереть)
но расстояние лечит и здесь, на ответах поддержку получила колоссальную)
скоро неделя будет
хотела ваще помереть)
уехать!
Беспричинных не бывает. Если скандалы есть то и причина скорее всего тоже. Найдите ее и искорените. Все вернется в мирное русло
Положить конец этим скандалам!
не принимать участия в них))))
может не тот человек рядом?
Это проидет попейте успокоительные идите гулять в театр. да и просто посидите в тишине.
Набраться ума и не тратить жизнь на скандалы.
попробуйте пригласить священника освятить квартиру если совсем нет причин это странно
Обняться и отправиться в постельку...
А кто скандалит то ?
Научиться жить в таких условиях.. . спокойно реагировать на выплеск эмоций у близких.. . а самое главное, говорить тихо, что бы тем кто скандалит приходилось замолкать!!!
Не принимайте участия в них. Займитесь своим хобби.
Пора решать проблемы и поговорить о всем накоившимся либо СВАЛИВАТЬ :( не надо портить друг другу жизнь
Больше гулять на улице - на свежем воздухе, в парке. Научиться отстраняться - смотреть на все как в кино в кинотеатре. Понять того, кто затевает скандал - скорее всего ему любви и внимания не хватает.