Прочие дела домашние

проливной дождь, гроза, я одна дома, жутковато, аднака и грустно. Вам бы было жутковато и грустновато ?

Ирина Шагиян
А я обожаю грозу с проливным дождем. Только у нас в этом году ее толком и не было, разок погромыхало где-то, да так стороной и обошло. ))))
К*
Катюшка ****
Лучший ответ
Нет, я бы спать легла, люблю спать под дождь)))
ОднакО, нет.
Юля Семенова
Мне жутковато, когда я за сотни км от Москвы, ночью одна в деревенском доме, соседй нет, а в грозу еще и свет отрубают... до утра. О как... если молния не достанет, то ...как его там кличат... бабайка по-любому сожрет ((((
Настя Логинова
Если бы я была дома одна, то фиг с ней с грозой и даже с ураганом, но я была бы ОДНА!! ! Я уже и забыла - как это?)))
Olesya Holodova
Валентина Петушкова действительно..как это???)))
Нет, я бы спала в грозу)) ) Люблю спать, когда за окном непогода...
Грозы боюсь жуть) у нас это редкость, а вот на юге, столько страхов на себя на гонишь))
музыку включите, я вот щас в наушниках сижу, музон слушаю)
Юлия Чувакова
Да, мне сразу кажется, что в других комнатах кто-то ходит...
Лариса
Ирина Шагиян приветы,спасибо
Ирина Шагиян паспорта то сделали тебе и твоей семье?Когда летите в солнечную Турцию ?
аха, мне тоже страшно, надо срочно встретиться и бояться вместе под одеялом)))
Неа, я бы тут ошивалась, тут тепло и весело))
Роман Бычков
Ирина Шагиян привет,а хде веселье?мало народу ужо тут на данный момент?:-)
Нет, не было бы...
боюсь я такой погоды, когда на улице гром, молнии и ливень, дома, конечно, уютно, но вот предпочитаю, чтоб все были дома. Ну и я тоже теперь одна в такую погоду, сижу в инете, вроде не так и одиноко)
да
Алина Чалова
да.... я боюсь грозу...