Прочие дела домашние
что Вам подарил первый день лета?;)
СЧАСТЬЕ И МОРЕ РАДОСТИ, ЧТО АЖ ЦЕЛОГО МИРА МАЛО, ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ РАДОСТЬЮ!!!! Сегодня пришел анализ биопсии, который точно показал, что у моего любимого папочки нет рака!!!! Хотя ставили 80 % что рак!
Елена Харина
поздравляю!. отличные новости!!!
Юличка Горбачева
Папе - здоровья и бодрости, Вам и всем близким - тоже здоровья и удачи! Рада за Вас! :)
Влад Курмаев
Как я рада, здоровъя вашему любимому папе!!!!
Новый мобильный телефон)
Слава Богу, никто не позвал в детский сад на утренник)) )
И в суд ...сегодня выходной от заседаний)
визит к знакомому ювелиру и собачью "фотосессию" у него дома (у нас кокер-спаниели) .
Фотки вставить не могу, лимит.
Большую коробку Рафаэлло, анонимную смс-очку "В Международный день детей - спасибо от всех пришедших в этот мир деток! "...и красивейший "слепой" дождик! :)))
безнадёжность
у меня сегодня был Великолепный шопинг)) )
купила забавную футболочку... с Жирафиком)) )
и джинсы.. . "порванные"...
дома никто Не оценил.. сказали, что я Не серьезно Одеваюсь))) )
а мне все нравится, все хочется скорее одеть))))))))
и джинсы.. . "порванные"...
визит к косметологу и попутчика-сотрудника (продал авто, теперь я его буду подвозить)
что до косметолога: сижу с красной, но чистой рожей. ))
Попадалово в дикую пробку, не запланированное общение с ГАИшником (без последствий) , жена заболела, вообщем один позитив :)
два скандала с мужем (((((((((((и хороший ужин с ним же))))))))))))))
Удовлетворение. Вчера был выпускной в моём саду. Я же, бывшая зав. садом. )))Ушла по своему решению. Не захотела идти под новое начальство. И оказалось, что меня помнят, через 7 месяцев. Звонят и говорят, что при мне была атмосфера в саду добрая, семейная и детей кормили лучше и утренники были веселее)))
Елена Браточкина
аха...макаронами три раза в день))
Елена Браточкина
http://otvet.mail.ru/question/76103942/
Жару и гранатовый сок ) Больше ничего особенного вроде )
с дочерью и с соседкой, у нее сын хорошо в парке погуляли, у меня эмоции, доча голубей кормила, а один голубь хромал, она его спомайла, и говорит гуля на кушай корм))))) )
я забрала, отпустила голубя, потом нам соки, мороженое, пюрешки раздавали, игрушку дочке подарили, потом мы на дачу уехали, и тоже все хорошо один позитив, но в конце как обычно кто то возьмет и испортит все (
А я записала песню в караоке и отправила на сайт на сцену. Поставили 5 баллов! Давно мечтала, муж сделал микрофон, звук, и всё такое!
-последний рабочий день перед отпуском!
Конец рабочей недели, встречу с любимым мужчиной
брат в гости припёрся с тортом) круто посидели поржали)
Встала в 5 утра, собирала анализы дочки, выписали из больницы, наконец то!
2 корзины клубники, собственноручно собранной)) )
А дочке-последний тест... Теперь ждать результатов и поступать в ВУЗ....
30 метров медной торсады на халяву.
Дождь и неплохую вздрючку от начальства :(