Прочие дела домашние

На который день после гриппа можно высунуть свой нос на улицу? Сегодня первый день нет температуры.

Галина Кулик
Если погода не сырая, а солнышко, то можно и не надолго... и первые дни минимум физической нагрузки, побереги сердечко. .

Анастасия Харченко
Лучший ответ
вот и высовывайтесь
Ежики !! Гриппом не болеют....
Галина Кулик Оказывается тож болеют!!!!приветик, Саша!
Светик.... как это нам так НЕ повезло.... тожА очухаться не могу,
но нос высовываю....)) ) А ты сделай проще - форточку открой.. .
пускай улица к тебе придет, а туда высовываться и незачем,
тем более что тучки что-то побежали....)))))
Галина Кулик Да я тутА вылезла минут на 20 на Солнышко, попугала Фсех бледнАстью своей МордЫ и опять домой!!!
Но за то стала себя лучше чувствовать!! Мало того, я ем чеснок по твоему Козлиному Доброму совету ,
так от меня даже собака шарахаетЦЦА!!!!приветик, дорогой Баламутик!!! Тож не болей...)))
я вот так же как то высунула нос, как только отлегло, что называется ...и свалилась с осложнениями ...не торопитесь, от греха по-дальше .
рановато сегодня. Не раньше послезавтра. Пока еще иммунитет совсем ослаблен, возможна реинфекция. Тем более, сейчас сыро. При этом не забываем проветривать помещение.
ещё дня три нос не высовывай
Желательно свой замечательный носишечка подержать дома, денька 3.Ты с ним поговори он поймет, а то если его сейчас высунуть, он опять не дай Бог вирус подхватит, а организьма это тонкая и нежная субстанция!!!
Татьяна Т
я по необходимости выходила за продуктами на 2-3 день - таблеточки от температуры, чёткая цель похода и пыхтя обратно, ничего, жива
Уже можно высунуть, только не очень далеко!
Гулять врачи не запрещают, вот нужно знать только где гулять. Не ходить по магазинам и общ. местам, не собирать инфекцию и других не заражать. А морозный воздух выздоровлению даже полезен. Давно доказано.
Давай иди прогуляйся если нет температуры. Это даже очень полезно. Насыщай организм свежим водухом. Будь здорова, не чихай больше.
В первые дня два не стоит, если только минут на 15-20.
через 5 дней
походи 4уток и и домой _)))) чай пей
через неделю
подожди и не торопись )))))))))) а то потом на больничной койке будешь отдыхать ))))))) но дома при этом не забывай проветривать помещение
Segodnia eshe lu4she polezhi doma,otlezhis, posle bolezno vse-taki)) a zavta yyzhe mozhesh guliat))