Прочие дела домашние
Мужчина хвалится своей работой, успехами в карьере, а женщина семьей и дитями? У вас так же? )
или чем вы там хвалитесь вообще?
Я хвалюсь мужем!)) А он своей работой и мной!))
Мужчина хвалится? Фу....
У нас не так.
Женщина тоже может хвалится успехами на работе, хорошей зарплатой, купленной квартирой, домом, дачей, квартирой, поездками на отдых
Ну зачем именно хвалиться то, люди хотят делиться тем, что сделали, чего достигли - успешным бизнес проектом, первой машиной с нуля (!!!!да, я знаю, что это за радость, после юзания нескольких вторичек), построенной самолично беседкой и ландшафтом в саду, подкачанным телом после подушкообразной жизни, окончанием ипотеки, окуительным аквариум, успехами детей и т. п. Не вижу смысла делить -о чем можно похвалиться а о чем нет -у каждого свои интересы.
Мой муж хвалится детьми, например)) По мне -обычные любимые дети, как у всех любимых детей, он уверяет -что они самые окуительные)))
Мужики тачками хвалятся
Чаще мужчины хвалятся детьми
Ничем я не хвалюсь.
Работаю, дети растут...
Предпочитаю молчать.
Чем похвалишься - без того и останешься. Так что могу или промолчать и так похвастаюсь, что мало не будет)
Нет, не хвалюсь ) хвалятся в основном убогие люди, с низкой самооценкой
Конечно же, дитями хвалюсь, это моя гордость) Все умнички такие.
Хвалится плохая примета.. Не буду! А то потом всё наперекосяк идёт.
у меня нет детей
я только с тобой поздороваться, рыбка :)
- здравствуй, Дорогая! :))
Умм Мансур,ансар Фараджова
привет, солнце! )))
Кто как.
Мы вообще не хвалим ни себя, ни детей.. Разве что в самом узком кругу.
ничем не хвалюсь.. Не люблю это дело. Сразу найдутся желающие сесть на шею, чтобы все за них сделали
У нас все друг другу жалуются. И на семью и на карьеру