Прочие дела домашние

Мужчина хвалится своей работой, успехами в карьере, а женщина семьей и дитями? У вас так же? )

или чем вы там хвалитесь вообще?
Я хвалюсь мужем!)) А он своей работой и мной!))
Калима Байманова
Лучший ответ
Мужчина хвалится? Фу....
У нас не так.
Женщина тоже может хвалится успехами на работе, хорошей зарплатой, купленной квартирой, домом, дачей, квартирой, поездками на отдых
}I{Ako Papena Do4Ka
Ну зачем именно хвалиться то, люди хотят делиться тем, что сделали, чего достигли - успешным бизнес проектом, первой машиной с нуля (!!!!да, я знаю, что это за радость, после юзания нескольких вторичек), построенной самолично беседкой и ландшафтом в саду, подкачанным телом после подушкообразной жизни, окончанием ипотеки, окуительным аквариум, успехами детей и т. п. Не вижу смысла делить -о чем можно похвалиться а о чем нет -у каждого свои интересы.
Мой муж хвалится детьми, например)) По мне -обычные любимые дети, как у всех любимых детей, он уверяет -что они самые окуительные)))
Мужики тачками хвалятся
Чаще мужчины хвалятся детьми
It_ Helga
Ничем я не хвалюсь.
Работаю, дети растут...
Галина Шишкина
Предпочитаю молчать.
Анютик !!!!!!!!
Чем похвалишься - без того и останешься. Так что могу или промолчать и так похвастаюсь, что мало не будет)
Ирина Носкова
Нет, не хвалюсь ) хвалятся в основном убогие люди, с низкой самооценкой
Конечно же, дитями хвалюсь, это моя гордость) Все умнички такие.
Хвалится плохая примета.. Не буду! А то потом всё наперекосяк идёт.
Люся Зайчик
у меня нет детей
я только с тобой поздороваться, рыбка :)

- здравствуй, Дорогая! :))
Биче )
Кто как.
Мы вообще не хвалим ни себя, ни детей.. Разве что в самом узком кругу.
ничем не хвалюсь.. Не люблю это дело. Сразу найдутся желающие сесть на шею, чтобы все за них сделали
У нас все друг другу жалуются. И на семью и на карьеру