Прочие дела домашние
Если мужчина начал гулять от жены через месяц после свадьбы и в течение 3х лет не прекращает,это можно как-то исправить?
интересно, там есть брачный контракт или нет? собрать компромат и в суд. может делёж имущества будет далеко не пополам в таком случае.
Можно - сменить мужа :)
Что-то рановато ты забеспокоилась.
Могла бы ещё лет 10 подождать!
Ага, можно наставить ему такие рога-что бы спутники сбивал... А потом развестись...
Ты забыла приписать:
Не моя ситуация)) )
Если 3 года это терпит - значит не хочет прекращать
Не моя ситуация)) )
да никак это не исправить.. есть такой тип мужчин"попрыгунчик"- так вот они до самой смерти по бабам будут бегать. Наверняка ваша подруга о чем-то догадывается (просто вам не говорит), возможно ЕЕ это устраивает....
Невозможно исправить человека помимо его воли, а исправляться у мужа, видимо, желания нет. Для себя можно только решить, нужно с этим человеком общаться или нет.
он либо животное, либо на тебя ему откровенно говоря по барабану.... пошли его к черту и не парься
только развод! ну понятно, когда начинает гулять прожив несколко лет, угасают страсти, заедает быт, а так это какая то потология!
Если муж, гуляет в открытую от жены, практически после свадьбы, значит от не уважает вторую половинку, а зачем такой муж нужен вообще, его проще выгнать, а перевоспитать не возможно.
развод однозначно
три года - ахуа
можно - развод и девичья фамилия
По моему нет, это уже патология, либо он женился не по любви.
Можно! Развестись!
Мда.. . Что-то типа запоя.. . Нехорошо.
развод- единственное верное решение!
Думаю такого уже не исправишь. А вот нужен ли вообще такой мужчиа?
кастрировать! :)))))))))))))))))))))))))))
какая женщина будет жить с таким мудаком на протяжении трёх лет, зная что он гуляет ?? исправить можно - убрать его из своей жизни. и всё
Єто можно исправить только разводом!
Раньше надо было исправлять. Все зависит от причин гуляний. Если натура такая - то сложно но можно, если не удвлетворяет жена то определить чем и удвлетворять, а может строгости мало. Все ОЧЕНЬ индивидуально, слишком общий вопрос =)
Его уже не исправишь. Или принимать таким, какой есть или разводиться!