Прочие дела домашние

При дальнем переезде на проживание в течении как минимум 3х лет что возьмете с собой кроме документов и денег?)

Переезд будет НЕ на авто, стало быть взять получится только самое самое необходимое ну или дорогое, чтобы не пришлось покупать на месте))
Ответы в стиле "мне переезжать не надо" не считаются. Представьте гипотетически такую необходимость например по работе))
Ювелирку и бижутерию.
Переехав 6 лет назад с одним чемоданом на каждого, сейчас понимаю, что многое в тех чемоданах было лишнее. Но тогда казалось, что уезжаем на время. А так бы забрала то, что называется сентиментальными вещами — фотографии, и тп.
Ekaterina Makakenko
Лучший ответ
Всё возьму. Мы переехали 2 года назад, взяли по максимуму.
Ничего не брала. Сумку со сменой белья. Нет смысла тащить с собой старье. Новая жизнь - новые вещи.
Дашка Милашка
мне надо подумать.. потом куда я еду, что там..
C.
Casas. .
Одежду и обувь
Юля Равина
Только в руках? Нет--всё, что по сезону переезда. Остальное--ПР и пр..
НА ЗОНУ И НА 25 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ВЗЯТЬ. ВСЕ НА МЕСТЕ ВЫДАДУТ
Одежду, планшет, зарядочки всякие.
Только одежду. Остальное на месте куплю.
Ирина Кохно
Отправила несколько посылок, а с собой вещи первой необходимости... Переехала.
Ирина Петрова
Одежду на первое время. Фотки семейные. Остальное там купить, чтоб не таскать.
Это зависит на чём ехать, в каких условиях.
Надо взять наушики для смартфона и смартфон.
Нужно тепло одеться.
Еду ...
Всё остальное нужно упаковать и послать самому себе посылку.
Ну там зубная щётка, паста, вещи, и т. д. Что угодно можно послать - хоть комп с монитором. Это удобнее, чем с чемоданами громоздиться.
Вера Алекса а если там тепло? тепло одетая долго не выдержишь :))
еду, растения, одёжу, обуву, мультитул, идеи
Ольга Т
Смену белья на несколько дней и одежду по-теплее. Все остальное - на месте.
Вера Алекса или наоборот - самую лёгкую. климат то везде разный. не везде холод все 3 года будет :)
Все личные вещи кроме мебели и кошку.
Инна Дудина
Анна Письменна сколько Мил развелось. Перестаньте за мной повторять.
Некоторые музыкальные инструменты и, и, остальное на внешнем жестком диске поместится
Только деньги, документы, сменную одежду и цифровые носители.
Водку, воду, хлеб, ролтон, фонарь, сменный одежду, аптечку, нож, свисоток и мобилу
Светлана Юкаева Вот про аптечку хорошая идея кстати.
Ксения Бабенко Фонарь, нож и свисток то зачем?)) мы же не в леса собрались на ПМЖ)))