Прочие дела домашние
Кто виноват? Погиб ребенок 3х лет....
Он баловался со спичками, что то поджег и спраятался под одеяло. Кто виноват его бабушка которая пьяная спала, но вовремя проснулась и успела спастись из огня. Или его мама которая крутилась на двух работах и не имела возможности устроить ребенка в садик, по тому что в садике мест нет. Или его папа потому что бросил их. Или родители папы потому что могли только осуждать свою невестку, а помощи ни какой.
виновато наше государство, которое не может обеспечить нормальное существование своих граждан
какая теперь разница кто виноват?? ?
ребёнка уже не вернёшь.... ((((((((((((((((((
бабка.
хотя бы чисто юридически.
статья "оставление лица в беспомощном состоянии в опасности".номер статьи не помню.
хотя бы чисто юридически.
сам виноват
конечно, пьяная бабка. которая в момент опасности думала только о себе и напрочь забыла о внуке.... (((((((
а толку искать виноватых? ребёнка к жизни это не вернёт и горя матери не утешит
Как у ребенка спички оказались?
Ольга Юрьевна
Вы ещё спросите где бабка ребенка водку взяла.
Все, кого перечислили. Все виноваты. Бабка пьяная больше всех.
папаша, козёл этот!! !
бабка, за то что пьяная была
а мать виновата в том, что оставила своего малыша в непроверенные руки, а прямо сказать чёрти кому, ведь бабка наверно не первый раз поддавала
бабка, за то что пьяная была
это большое горе! не ищите виноватых, а помогите тем, кто страдает!
Долго можно думать, кто же виноват а к чему? Малыш этого не слышит.... его нет уже.... даже наша жалость ему не поможет.... ребёнок не в чём не виноват.... говорят на всё божья воля.... В чём ребёнок виноват???? Он даже не знал, кто такой Боженька.... А когда в заложники Бессланскую школу взяли, кто виноват???? Не поделил кто то и что то между собой, а кто крайний???? Самый беззащитный ...-ДЕТИ - .

виноваты все! это ужасно!
это ужасно! очень страшно! мамочке совет- бросте все и всех и начните жизнь заново. все еще может наладиться
да... виноваты все... а бабушка могла бы спасти внука... если бы была трезвая....
все