Прочие дела домашние

Мужчину нужно воспитывать с 1 дня после свадьбы?)

У кого получилось?)
Мужчину не нужно воспитывать)) )
Нужно помочь ему проявить лучшие из имеющихся качеств и не проявлять худшие)) )
Я в этом деле достигла потрясающих успехов, скажу без ложной скромности)))
Diana Danaeva
Лучший ответ
Не так! Замуж надо выходить за уже воспитанного мужчину!)))
Aigul Sanaeva
до свадьбы начинать надо!
у меня и до свадьбы-то этого не получилось
а после свадьбы я даже и не пыталась, смысл???
Не можно, а нужно и чем раньше это поймёте --тем лучше для вас и вашей семьи,,, а мужу этого и не надо знать----как говорят---вода камень точит....
воспитать нельзя, можно только под себя корректировать
с первого дня знакомства
Да! Если на второй вы хотите с ним развестись!)))
Fati Moldojasynova
Бессполезное это занятие. Человека нужно принимать таким, как он есть, или не принимать вообще)))
его нельзя воспитывать, его нужно любить и быть мудрой в браке. Муж не собака, характер не сломишь, а если даже и получится, так зачем вам такой слабенький?
Мужчину нужно воспитывать с рождения!! ! И матери.... А женщина уже выбирает - подходит воспитание или нет) А вот воспитывать после свадьбы уже бесполезно)))
лучше всего воспитывать себя
и многое вокруг изменится
После свадьбы надо воспитывать не мужчину, а детей) ) Потому как с мужчиной это проделывать бесполезно))))
Вы для єтого замуж выходили? Поверьте в семейно жизни есть много другого интересного и забавного. А воспитывать мужа.. . И не начинайте, этим должны были заниматься родители :) Лучше детей вместе воспитывайте :)
у меня :)))
Конечно же надо.. . Вы-же вышли замуж за тупого чмыря, который не только жену воспитать не может, но и сам в воспитании нуждается, такого кстати и поколачивать изредка не грех, и вообще на коротком поводке держать, чтобы хороший наглядный пример другим был...
надо любить его таким какой он есть.
Be
Beliebe