Понятное дело, что конфликтов пока нет))) но как нам с мужем в дальнейшем надо будет поступать?
1)Вмешиваться в их конфликты
2)Не вмешиваться
Однако, они же девочки. Девочки же по природе не дерутся, так что ...
3)Воспитывать их так, чтоб дело до драк не доходило.
Прочие дела домашние
Как воспитывать дочерей (1 и 7 лет)?
Не давать младшей сесть на шею старшей...
"Ты старшая - уступи" - верный способ перессорить их с детства...
у тебя все дерутся, многогодетный тролль
Нужно учить. Что такое хорошо и правильно
Вмешиваться. И каждой давать понять, что она не единственная, что они живут в семье, а в семье приходится друг с другом считаться.
КАК ?
Во первых- все дети, все люди очень разные по Внутреннему развитию
у каждой уже заложен свой характер с рождения, не зависимо от возраста.
ИИ- первое - надо иметь Адское терпение, любовь Божественную, самую Высшую не только к своим Дочам, но и к другим, чужим детям, не сюсюкание, а внутреннюю любовь- от всего честного сердца
много можно говорить, но меня учили Жить честно, не стучать на всех и ябедой быть, а честной по отношению к моим поступкам
Живи честно- это завещание, очень большое значение имеют для меня Эти слова
они ни разу в Жизни не подвели меня, не опозорили, не разозлили
И, конечно слова Маяковского, --и стих его- Что такое хорошо и что такое плохо
всегда времена были трудные, но Честь, совесть сейчас не в почете
Я строга очень к себе, но очень добра к людям и к своим детям
Детей трое, последние - двойняшки- мальчик и девочка---все уже очень взрослые, самостоятельные и в городе люди их уважают, так же как и нашу семью
И если мама, папа - уважают, любят друг друга- то у вас будут замечательные детки
ИИ- ваши дочери===Это две совершенно разные Личности, именно Личности, данные Вам на
Хорошее воспитание
Удачи вам. Но Труд не легкий, но Великий
Хорошее воспитание
Не было мысли, что мои дети будут драться. Откуда у Вас такие мысли? Вы маргиналы? Девочки буду расти среди биваса и пиваса? Вы допустите общение своих девочек с детьми днища? Откуда у девочек из приличной семьи могут появиться такие манеры? Вы дубасите мужа? Вы с маменькой своею дерётесь? Нормальные и вменяемые родители цензурят поток информации.
Людмила Демьяненко
потому что она тролль И все вопросы на одну тему, дерутся неважно девочки мальчики, страшие младшие - икаждый раз новый аккаунт Шиза