Прочие дела домашние

была на днях на безалкогольной свадьбе, половина гостей веселись и радовались половина сидели и дулись полвечера,

потом просто устали. а ВЫ УМЕЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ БЕЗ АЛКОГОЛЯ?
Nazerke Kanagatova
мне не стыдно и трезвой веселиться. У нас народ настолько забитый, что раскрепоститься трезвым считается чем то зазорным. Вот по пьяни- первый подвиг удержать рекорд по литражу, второй отмочить такие корки, что придется всю жизнь потом совесть водярой полировать, это да. Повторюсь, все это от забитости, стесняются быть самими собой.
Оксана Бойко
Лучший ответ
Умею.
А чего дулись-то гости? Не знали, куда шли? Магазина рядом не было? Странный народ. У нас вон на мусульманских-то свадьбах трезвых ещё поискать надо...
Asema Rymbekovna
Наш народ к такому не привык. Мы привыкли на подобных мероприятиях много есть. А чтобы много съесть, надо выпивать )
Мария Гаурлик
Нет, я не умею так веселиться толпой.
По жизни не пью, но на гулянках-обязательно калдырю от души!
Я не умею веселиться как все, не важно выпивши или нет. А даже на алкогольной свадьбе не все такие радостные и счастливые
Ан
Анжелика
Да, так всегда и делаю. Я не употребляю алкоголь ни в каком виде.
Olga Plehanova
Патимат Гаджиева Здоровье не позволяет, печень больная?
Надежда Бикинене "... алкоголь ни в каком виде. " - очень понравилось
Nazerke Kanagatova я тоже без алкоголя живу много лет,
Скучно без водки, я такие безалкогольные мероприятия не посещаю
я бы не пошла на такую свадьбу. Свадьба -это итак скучно, а без алкоголя))) . хотя пью очень мало
Alla Dvorecka
Nazerke Kanagatova свадьба скучно? нам даже присесть не удалось -насмеялись натанцевались
Конечно, умею. Для меня толпа бухих людей праздником точно не является.
а почему грустили - знач тамада такой
Nazerke Kanagatova все кроме их было весело, они грустили упорно, как бы тамада их не ракручивал
Я алкоголь не употребляю. Да и не нужен он, чтобы веселиться.
Я бы не пошел даже на такую.
На свадьбах таких не бывала. Но я бы присоединилась к первой половине.
В студенчестве мы много веселились совершенно трезвыми. Кто попадал в нашу компанию со стороны, всем нравилось. Говорили, что не знали, что можно без алкоголя так отрываться.
Nazerke Kanagatova глядя как веселюсь я все очень удивляются что я делаю это на трезвую голову, и окружающие решили на тратить на меня алкоголь
с удовольствием посетила бы такую свадьбу - надо уметь веселиться без увеселителей
я умею.
Aruzhan Seitkazina^)
Запросто. Но и не бегу от алкоголя как от огня. Я от разного в жизни могу получать удовольствие. Как не люблю настойчиво навязывающих, так и зануд, которые на самом-то деле ни в хорошем алкоголе не разбираются, ни пить красиво не умеют, сводя все к своему превосходству над другими, ну так, исподтишка. ) Это дело каждого, и решается оно МОЛЧА. )
По настроению. Если настроения нет, то на помощь приходит алкоголь.
Nazerke Kanagatova А СОЗДАТЬ НАСТРОЕНИЕ САМОМУ? НИКАК?