Прочие дела домашние

у Вас есть в гардеробе вещь старше 5 лет,которую вы любите и еще носите?))

есть, пуховая кофта :) пододеваю под куртку, чтоб теплее было
Ксения Кибирева
Лучший ответ
полно таких вещей. если нечасто одеваешь вещь, она не стареет. а фигура у меня особо не меняется, поэтому всё в пору, всё ношу
Zhanar Aimakina
Полно.
Anny L.
У меня много таких. Потому что ношу вещи аккуратно, все как новые. И в классическом стиле, на все времена)).
Ирина Чикирова
есть и старше-не люблю. но ношу
есть, куртка ))))
полно.... все лежат на даче. вроде и не выкинула, при этом дома расчистила шкафы....
Есть, довольно много. Просто я привыкла покупать довольно дорогие и качественные вещи в классическом стиле. Например, есть отличные португальские замшевые сапоги, выглядят до сих пор хорошо и модно. Ну, и шуба норковая - куда же без нее))))
Надежда Цой
да есть!! ! Костюм двойка, классический и нарядный.. . уже 20 лет.. . и еще в пору, и качество, и еще сколько носится будет незнаю.. . я его первый раз одела, когда мой ребенок в школу пошел.. . ну и потом иногда на праздники.. . но вещь хорошая и "времени" на ней не видно...
Ольга Гилёва
есть !! )) любимый пуловер
Ал
Алёна
у меня только косуха из настоящей кожи... уж не знаю, сколько она стоила и всетакоэ, но иногда ношу с платьями )
Оксана Димова
шуба
Саша Захарова
нет. я каждый год то худею то толстею.. . два размера туда -два обратно.. .
вещи меняю постоянно
есть! три пары брюк - после рождения двух детей, один за другим, растолстела и теперь они не застёгиваются на мне. выкинуть жалко - вещи почти новые, всё надеюсь что похудею и влезу!
Половина вещей старше 7 лет. Чем дольше ношу, тем более родной эта вещь становится. Выкидываю только ветошь, неподдающуюся ремонту.
норковая шубка )))
классика хорошего качества и фирмы. Тем более на каждый сезон другой гардероб .Часто меняю только обувь.
ну конешно есть как у каждого человека и старые вещи тоже но носить люблю все новое, старые только предпочитаю носить если выезжаю куда нибудь загород например в деревню. Видишь у каждого своя голова на плечах кому как нравится !!!
есть, почти весь гардероб. вот думаю, как бы это все выкинуть и полностью сменить гардероб?