Прочие дела домашние

Мне Вот интересно почему людей пожелого возраста не берут в больницу на обследование и лечение? Приходется

ложить за деньги и связи
или вообще в Германию летать. )

Почему в Германии или Израиле 70 лет нормальный возраст
А в России даже в 60 уже лечить не хотят?))
Вы глубоко ошибаетесь. В России давно просто не хотят лечить и обследовать, не зависимо от возраста! Просто гоняют иногда по кабинетам, для отписки, а даже диагноза поставить толком не в состоянии!
Айшабиби Турекулова
Лучший ответ
толку то? ) все равно вот вот на тот свет))
Снежана Цветкова ты как хочешь, а моего отца я на тот свет отправлять не хочу))
А зачем их лечить, в т. ч. и нас когда будем пенсионерами? Денег же нет в пенсионном фонде, а умрут-реальная экономия.
Надин Янг
Как это не берут? Кто сказал такую чушь?
Guzal ******
Мне вас жаль! Но это - рыло посткоммузма!
потому что молодым везде у нас дорога, и зачем лечить стариков, которые и так уже одной ногой на том свете
Снежана Цветкова значит деньги есть вылячат))
а если дети большими суммами не распологают

то и родителей некто личить не будит)

нда грустно))
да-да! с ужасом жду старости (((
Мне кажется, что именно людей пожилого возраста, в больницах, больше всего.
Ксения Онучина
чтоб они там не умирали и статистику не портили
Inessa Samoilova Ваша правда
у нас в больнице из-за бабок протолкнуться невозможно. только они и лежат. молодеже приходиться ложиться в центр. незаметила вашей ситуации.
сам не молод, но отказа ни разу не было, скорее наоборот, приходилось отказываться от госпитализации и лечение одинаковое что молодых, что старых, среднее-Владивосток.
Татьяна Ив
Что не так в Вашем королевстве. Может быть проблема не столько в возрасте?
И мать, и отца всегда госпитализировали при соответствующих показаниях, никаких проблем из-за возраста или неизлечимости болезни не возникало...
ну если вы людей пожилого возраста именно ЛОЖИТЕ в больницу, то так к ним и относятся))))