Прочие дела домашние
Вот интересно, почему в юности так хотелось шубку натуральную??А с возрастом вкус поменялся.
И сейчас мне совсем шубы не нравятся! Ведь столько красивых пальто, курток продают. И ведь практичнее мЕха и красивее. А у Вас другое мнение на сей счёт?
Лично у меня норковые шубы ассоциируются с женщинами за 50, которых уже ничего не украсит кроме дорогой шубы и бриллиантов:)) ) Так что шубу никогда не хотела, лучше уж хорошее молодежное пальто:)
Ирина Муллагалиева
хорошее молодежное пальтишко из бэк гламы))))
А я и по молодости их особо не хотела.
У меня знакомая думала, что если есть норковая шуба и много золота, то все, жизнь удалась.
Я была категорически с ней не согласна, может поэтому не страдала от отсутствия шубы.
Сейчас есть, и полушубок тоже, но хожу больше либо в пуховике, либо в зимней куртке.
Мне в них удобно.
Действительно, часто в куртке комфортней, но бывают случаи, когда в шубе все-же уместней.
а у меня наоборот произошло
в детстве мне хотелось одну норковую шубу а сейчас у меня их много и покупаю новые и новые из разных мехов и никогда не променяю мех на синтетическую кртку
Мне зверушек жалко. . Да и в пуховике легче и удобнее
а я покупала и планирую покупать шубки) чем непрактичен мех? не понимаю!
пальто и куртейка хороши только в дополнение к хорошему норковому пальтишку.
сами по себе- несерьезно и нищебродство. дама в синтепоновой куртке зимой- УЖОС!!! !
если вы не живете на "крайнем юге".
Любовь Кирьянова
Непрактичен в том, что часто шубейки рвутся, если светлый мех, то желтеет, иногда у некоторых моль заводится, и потом в некоторых регионах климат изменился и часто зимой сыро,от этого мех портится и т.д.
Согласна. Но на самый мороз в шубке уютней.:))
В юности обожала классические длинные шубы, пальто и тп) ) очень хотелось быь женственной, наверное)) ) А лет в 20 резко произошла переоценка ценностей)) ) выкинула все взрослое-длинное и приобрела стильные курточки и короткую дубленку-пиджак с огромными меховыми манжетами)) ) и вообще стала одеваться как тинейджер в чем-то)) ) Против меха ничего не имею. . но сейчас я в Греции, тут шуба ни к чему_))
Повыеживаться перед другими, а с возрастом это становится неактуальным.
Ирина Муллагалиева
при чем тут повыеживаться?
хорошая шубка- обычный предмет гардероба.
уместный там,где неуместны пальтишки и куртейки....
Теперь вы реально оцениваете свой семейный бюджет!!!
Любовь Кирьянова
Кстати я могу запросто сейчас купить шубку, ну вот совсем не хочу, не нравится!
другое- пара натуральных шуб мне не мешает. А все куртки и искусств. мех разлагаются в почве 1000лет (по ТВ говорили) и приносят огроооооомный урон экологиив целом
Любовь Кирьянова
а так огромный урон зверькам(((( А по ТВ ещё не то говорят, если их слушать, то вообще жрать и пить сейчас ничего нельзя!)))
С возрастом желание покрасоваться уходит, на смену приходит практичность и удобность. Да и думать начинаем не только о себе...
Любовь Кирьянова
Да я как то невольно и о зверьках задумываться стала, жаль мне их((((
Да, вкусы в юности и в зрелом возрасте совсем разные. Наверно опыт житейский накладывает свой отпечаток. Абсолютно согласна.
В моём случаи нужны и шуба, и пальто, и куртка, и пуховик.