Прочие дела домашние

Вы бы предпочли с ребенком лечь в больницу на обследование или прошли бы все обследование в платной клинике?

пошла бы в больницу договорилась с врачом и прошла бы обследование в обычной больнице без лежания там.
Aleksandra Klimova
Лучший ответ
Я больше доверяю ОБЫЧНОЙ медицине, т. е. хорошим докторам-профессионалам!
Я всегда имела дело с государственной медициной, когда дело касалось детей. А проблемы были о-го-го какие.
И до сих пор она ни разу нас не подвела.
Многие обследования и в государственных клиниках амбулаторно проходили, кстати.
мой младший отказывается ходить в обычную поликлинику, даже просто сдать анализы - поддерживаю и понимаю
Юлия Докучаева
в платной вам напридумывают болезней разных!
Разумеется, в больнице. Там удобнее- не нужно таскать ребенка по очередям и лабораториям.
я бы не портила бы психику ребенку отечественной медициной и сделала бы все, чтоб малыш не лежал по клиникам
я за платную клинику!
не хочется лежать
Я бы в платной, чтоб не ложиться
я как то в платную поехала что бы глаза обследовать, так и написала в заявлении, полное обследование, так они завели меня в кабинет, посветила ребенку фонариком в глазки и 50 доларов с кошелька, на следующий день я поехала в государственную, заплатила10 доларов за то что дело завели, вот там полное обследование, узи и тд., и поехала домой
Я бы анализы сдала в обычной пол-ке и к врачу бы сходила, но в платную тоже бы обратилась.