Прочие дела домашние
Вы предпочитаете наблюдаться в платной клинике или бесплатной ЖК? Почему? Плюсы и минусы напишите, пожалуйста.
наблюдалась- в бесплатной, анализы сдавала в платной, т. к. нереально мне с утреца проснуться. наблюдалась в бесплатной, т. к. в платные тащиться через весь город. полность согласна - врачи одни и теж)))
всё по обстоятельствам....
Да везде всё одинаково стало))))) ) только в одном месте денег кучу отдаёте, а в другом призентики, ну или вообще ничего. В платных клиниках как правило подрабатывают гинекологи с муниципальных ЖК.
В платных ещё любители на деньги развести))))
в первый раз пришлось в платной, во вторую беременность уже в обычной ЖК. В платной, конечно внимания больше.
в нашем городе - одна хрень, везде дармоеды, специалистов нормальных нет
в бесплатной. просто потому, что первую дочь я рожала когда платной медицины еще толком не было. и врач моя из ЖК до сих по там работает. вот уже третьего ребенка у нее собираюсь рожать. смысл платить деньги когда бесплатно врач отличная. а анализы везде одинаково делают. и УЗИ, и доплер и все условия.
у хорошего врача
в платной не значит хорошо, просто обдираловка тех, кто готов платить.
также как и в гос. поликлиннике-не значит плохо.
и там бывала и сям
Я ищу через знакомых хорошего врача и шурую к нему, а в какой уж там клинике он будет работать мне пофиг. Так нашла "своего" гинеколога.
думаю лучше заплатить врачу в ЖК.... и обследуют нормально и не существующие болезни выдумывать не будут...
главное - хороший врач, как правило хорошие врачи постепенно перебираются на хорошую ЗП - в частную практику
хочу обратиться к платному, по той простой причине, что врач будет один и тот же.. . а не как в нашей консультации. гоняют то к одному. то к другому ( эта в отпуске, эта на больничном и т. д.)