Прочие дела домашние

Где вы лечите зубы? В городской полдиклинике, платной клинике или...?Как выбрали врача?

где придется. если есть деньги и зуб серьезный - иду в платную, если так, поверхностный кариес могу и в бесплатную пойти.
в бесплатной выбрала врача случайно, первый раз к ней попала и к ней только и хожу.
а в платной - по совету папы и бабушки.
А)
Алина ))
Лучший ответ
Я прикреплена к закрытой поликлинике. Там и зубы лечу. Сейчас коронки ставлю
A.
Arailym ...)
В платной.... однажды пошла в ту, что ближе к дому и понравилось, так и выбрала себе врача)))
Миронова Елена
В районной поликлинике. После лечения даю рублей 500 максимум. Лечат хорошо.
Saulesha :%
В частной клинике и уже давно
Раиса Лебедева дайте адрес пожалуйста
В платной. Выбирать особо не пришлось, у меня друг - стоматолог.
Jamilya Motysheva
Уже 16 лет хожу только в платную. И мужа своего туда привела, и дети уже только там наблюдаются.
Юлия Сумина
в платной. Попала к врачу с острой болью, с тех пор лечусь только у нее
я хожу в бесплатную и плачу врачу в руки-результат потрясающий.
у нас стоматолог был хороший.... но его 2 женщины (жена и дочь) совершенно его испортили... стал работать на результат.... денежный (
В платной! ! Зубы у меня одни и я их берегу)))
в частной стоматологии, по рекомендации. Очень довольна.
Алла Фролова
только платно, хожу к одно и тому же врачу уже много лет
Катя Силкова
Платной. Путем проб и ошибок.
Деньги есть, лечи в платной конечно .
Наташенька )
Чистила в платной-эффекта ноль. Там даже инструментов на столах почти нету.
Ставила пломбы в поликлинике бесплатно, через месяц потемнели.
Вывод: надо лечить в поликлинике и платно, но тщательно доктора выбирать.
лечу у частницы. посоветовали знакомые. результатом довольна.
Анна Ткаченко
Мы с мужем ходим уже несколько лет к одному врачу
Ольга Мищенко
В городе, где я живу, все, что связано с бесплатной медициной, опасно для здоровья (по своему горькому опыту) - к сожалению (((. А недавно вызывал "скорую" человеку, у которого случился сердечный приступ, на что "сердобольная" ответила- пусть корвалолу выпьет, все пройдет, и трубку положила.. . Зуб лечил в платной, без боли, стерильно и с гарантией. Дорого, но не жалею.
Ну лично я думаю, что в платной.