выписали лекарств на 2000 (это типа первично, а потом еще) и анализов на 5000. (У нас провинция, так что эти цены - ого-го!)
Я так понимаю среднего у нас не дано?
Успокаивает только то, что этот врач из платной меня уже лечил раньше очень успешно (правда тогда он в бесплатной поликлинике принимал).
Прочие дела домашние
Ходила к бесплатному врачу со своей проблемой, сказали типа и лечить-то нечего, пошла к платному
Солнушко! Либо в личку напиши свою печальку (у меня уйма знакомых врачей) , либо по мед. сайтам пройдись.
P.S.: Я, хоть и противник Интернет-лечения, но иногда реально вариант-light не худший!
Гулнар Абдуллаева
Привет, Оксан. Да нет, в личку писать не буду (но все равно спасибо за прелдожение), не хочется ныть. Так-то вроде лечение обосновано, да и врачу этому я доверяю... просто контраст этот меня ошарашил.
*жазико *
Привет, Оксан. А я вообще с болью, нагружу. Подруга сына институтская сейчас здесь, из Курска прилетела. Её брата (меньше 30 лет, женат, 2-е малышей) осенью избили, еле вытянули (они в другом городе живут, почти 200 км, еле до нас довезли тогда, черепно- мозговая). А сейчас дали месяц- рак 4 стадии. ЧЕГО не знают!!! Месяц уже прошел и дай бог , чтобы эти дебилы ошиблись!
Ой, чувствую нае.. ал. Анализы сдайте бесплатно, уже минус 5 т. р.
Гулнар Абдуллаева
Да те анализы, что назначили, бесплатно не сдашь. Они даже в поликлинике платно идут. Чуть-чуть дешевле, но с очередями. Но в 5 тысяч не только анализы входят, еще и узи разных органов, а на бесплатное узи в поликлинике запись на месяц вперед. Загнешься быстрее, чем сдашь(.
Да Вы смешная, право! Главная задача ПЛАТНОГО врача - это лечить пациента ДОЛГО, вытягивая из него МНОГО денег...
Гулнар Абдуллаева
Нет, лечение как раз направлено на то чтобы ударно и быстро....но все равно дорого.
Алёна Дорогобидова
А у бесплатного врача есть договор с платным((
вот-вот. я сейчас дочь в бесплатную положила-бегаю с ней, слежу-что и как делают. а узи и окулиста прошли платно. чтоб, точно знать-кто ошибается!!! пока нет различий. но у нас плюс большой-на кубани очень хорошо детей лечат. а со взрослыми такая же хрень, как и у Вас.
Знакомо...: (((
Обычная такая история.
У меня сюжет один в один...: (((
Обычная такая история.
У меня сюжет один в один...: (((
Ну хоть лечит. У нас на всяческие анализы выжимают, часто повторно, допустим сделала я УЗИ, диагноз поставили, нет, давай еще раз, ( в итоге диагноз был ошибочным) , назначили срочную операцию, цену загнули, когда я отказалась от операции врачиха вырвала у меня из рук мед. карту и сунула себе в сумочку . .я была в шоке. Это было лет 10 назад, а операция-то была прям "срочная". Ну и не только со мной всякая ерунда происходит до сих пор.
Ну не знаю, бывает, что платные врачи деньги вытягивают просто, а бывают и нормальные, которые реально помогают. Ходила к платному офтальмологу--очень помог мне, хоть приём и стоил дорого. Потом с сильной аллергией обратилась к дерматологу, тоже попался очень хороший и опытный врач. И хоть лечение вместе с приёмом и обошлось мне в 3 с лишним тыщи, зато был результат. А в поликлинике мне с этими проблемами никто не помог, фигню какую-то наговорили и всё на этом.
это как русская рулетка)) ) не знаешь где рванет)))