Прочие дела домашние

Кто ходил в бесплатную стоматологию?

В той же районной поликлинике есть платный отдел. Имеет ли смысл платить в платной или в бесплатной по полису тоже самое делают и такие же пломбы?
В "бесплатной" вы хотя бы работу не оплачиваете (ее оплачивает гос-во, по полису) , но за материалы (пломбы) платить все равно придется. В платном кабинете деньги возьмут с вас за всё.
Так что мы с мужем ездим в гос. стоматологию, но к давно известному нам врачу, которая качественно лечит.
Неизвестно к какому врачу ходить лечиться небезопасно. Платно или бесплатно.
Наталья Панкратова
Лучший ответ
после бесплатного лечения (долго и больно) пришлось переделывать в платной. (дорого, но быстро и не больно) . Больше в бесплатную не хожу. Но может просто не повезло с доктором..
Римма Минкина
есть хорошие врачи и плохие
у нас что в платной, что в бесплатной все равно платить надо) ) за материал и даже за шприц.. .
Хожу только к проверенным хорошим врачам и так повезло, что именно такие работают в бесплатной стоматологии)))
я лечу зубы в районной бесплатной, после ремонта там хорошее оборудование поставили, а что касается качества, то доктору небольшой презент в виде 500.в карман и все сделают как в платной, только во много раз дешевле. А в платной наговорят про пломбы, только ставят ли они именно ту, за которую большие деньги берут?
я года 4 назад ходила в обычную, бесплатную. Я думала я умру там, так все не аккуратно делала стоматолог, наркоз не брал, короче ну его, сейчас не пошла бы в бесплатную, да и муж не пустил бы