Прочие дела домашние

В какую стоматологию вы ходите, платную или по месту жительства бесплатную ?

Платную и если честно дорогую, но на здоровье лучше не экономить. Клиника принадлежащая врачу из штатов, профессиональному ортадонту. Он лично мне с жутким прикусом за 2,5 года сделал голливудскую улыбку. И работающие у него, это квалифицированный персонал. Муж там себе зуб наращивал, лучшего результата я не видела.
Валерия Злаказова
Лучший ответ
Платную. К знакомой. уже лет 15
Людмила Колос
Лечу в платной. Удаляю в бесплатной, хорошо удаляют!
Ai4Usa *******
В бесплатную, но к своему доктору и плачу ему.
Arias Omar
В платную, давно туда хожу, слишком тяжелые воспоминания от посещения районной стоматологии
Бесплатную по месту жительства. Хорошо лечат
Данульчик ***
в поликлиннику по месту жительства, но там за укол тоже надо платить. а пломбы есть и платные и бесплатные.
В платную, к знакомому врачу.
В платную.
Tristicia Aeternus
В платную к конкретному врачу. Долго искала...
Rachel Wedel
У меня "свой" платный стоматолог уже много лет. Вся наша семья у неё лечится.
Darya Zelenkina
Только к знакомым врачам .
к нашей работе прикреплен медицинский центр туда и хожу.
Елена Шарапова
В бесплатную, у нас там тетка лечит отлично, стерва правда порядочная, но пломбы стоят намертво, очередь к ней огромная
только в платную!
Я с детства очень боюсь стоматологов. А в бесплатной стоматологии мне очень больно лечили зуб, года два назад. До сих пор помню. Я прям плакала от боли, взрослая тётя! С тех пор туда ни ногой!
Saura Saura
в платную по месту жительства. в смысле рядом с домом
Мне кажется сейчас нет бесплатной стоматологии, хоть пойдешь по месту жительства платить все равно придется Здоровья вам
Лилия Зотова
Либо в школьную либо в детскую поликлинику (бесплатно)