Прочие дела домашние
вы зубы лечите платно или в бесплатную поликлинику ходите по месту жительства?
Только платно
В бесплатную стоматологию хожу, но за светоотвердеваемую пломбу и там надо платить.
К платному хожу.
Здесь только платные с космическими ценами.
пока в бесплатную. Платно мне не по зубам. Точнее, не по кошельку.
В платную...
Платно.
лечу в поликлиннике, но там тоже надо платить, за укол и за пломбу, правда намного дешевле чем в частных.
О как! Я даже и не знала, что можно бесплатно к стоматологу ходить!
Я сам себе режиссер!
Я только пломбы ставила. Когда работала, то только в платных, в январские каникулы)))
Так как времени в бесплатные ходить не было просто.
С работы ушла, ходила в бесплатную дважды. Один раз нормально, а во втором раз пломба выпала через 2 месяца- переделывали.
От платных не отличаются.
Платно
только платно
В бесплатной ставлю платные пломбы.
Только платно - в частной клинике
Бесплатно пломбы ставлю
В бесплатной от моих зубов отказались лет эдак 5 назад. Сказали - на ваши зубы материалов нет. Хожу только в платную. Дорого, а куда деваться.
В бесплатной но плачу за хорошие материалы лично врачу.
только платно
Хожу бесплатно, правда для профилактики, лечить не приходилось
Только платно! Пусть даже это и недёшево)))
в бесплатной, плато, но по сравнению с частными, в два-три раза дешевле: -) :-) :-) за материалы... и муж резко отрицательно относится к частной стоматологии
Shasha Yang
Я в своё время пошёл в платную а моя знакомая в районную и приплатила. Мне сразу сделали, ей сказали подойти ещё доделать. Она пришла, ещё доплатила, потом ещё пришла.... Когда я узнал, меня очень развеселило, она за похожий на мой зуб за три раза отдала больше меня и при этом не доделала и слава Богу, материалы то дешёвые,, легкорастворимые))) К стати, современные светоотверждаемые мат-лы, говорят через два года начинают расширятся и потихоньку разваливают зуб, самые лучшие это те что с ртутью (амальгамные), хоть и ядовитые, но у моей бабушки пломба лет 25 простояла, может быть и ещё столько же бы смогла, но бабушка не дожила всё таки 93 года... Ртутные сейчас мало кто ставит, только гос конторы и то боязно, квалификация у врачей в разы хуже стала, да и поразбежались по платным клиникам
Shasha Yang
Те что хоть что-то умеют, вот и думаю, намешают ртуть не правильно, и вынимай её потом из печени...
Shasha Yang
Нынче в общем зубы это проблема, точнее как говорят в Израиле, то что можно решить за деньги это не проблема, это расходы)))
В частной клинике, платно.
А бесплатная ещё жива? Я и забыла о ней)) У тёти мужа частная стоматология по соседству с нашим домом, там и лечим зубки. Со скидкой на родственность)))
у нас бесплатных нет вообще. только частные клиники