Прочие дела домашние

А вы ходите на бесплатные процедуры? меня тут пригласили на бесплатную маску для волос, стоит ли ходить?

Натуля- Лапуля
нестоит, но потом они вас за долбают тем что это не один раз надо делать, а от потом уже платить надо и т д короче не трать те время
**
***викусик*** ***
Лучший ответ
Меня недели три доставали, чтобы пришла на бесплатные прцедуры для очистки, подтяжки лица. Я даже телефона стала бояться. Потом узнала, что там не хило разводили женщин на покупку разных кремов за 20-30 тыс. руб. Некотре пенсионеры даже кредиты на их покупк брали. Потом, очнувшись, пытались вернуть, но такая продукция, вроде как, возврату не подлежит.
Татьяна Клю
нет, не хожу) ) да и не зовут меня))
никогда не ходила
Nataliya Solovyova
Однажды сходила на мастер-класс от Мэри Кей. Не понравилось. ничего не впарили - мне не впаришь, если я не хочу, - но смысла нет. Бесплатный сыр бывает.. . знаете где?
денег только с собой не берите!
маску вам сделают, но потом начнут старательно впихивать какую-нибудь косметику
не хожу ни за что! даже если доплатят.

вы сами свои служебные обязанности при каких обстоятельствах станете выполнять бесплатно?
да еще прикупив расходных материалов за свой счет?
вот и думайте....
Инусик Кошкина
смело хожу. и с интересом. далеко не всегда это развод. к тому же разводят тех, кто позволяет это делать.
это просто дегустация либо учёба - я это воспринимаю именно так. бывает неплохая косметика, которую без бесплатной процедуры я бы точно не взяла бы.
Какие нибудь Дешели? Которые психологическими приёмчиками заставят купить дорогую косметику.
Гипноз сильная штука.
Не ходите.
Kudaibergenova Arujan
однажды маникюр делала бесплатный - все кутикулы расковыряли.
ученики на вас опыты ставить будут.
Marina Kalugina
Заипут потом смс-ками и звонками))
Zarina Guresci
нет, как-то останавливает поговорка про сыр и мышеловку) ) я и сама дома неплохо справляюсь...
про сыр хотела написать, опередили. а автору вопроса пора бы повзрослеть.