Прочие дела домашние
постоянно звонят из салона красоты и приглашают на бесплатную спа-процедуру. Для чего они это делают, в чем подвох? Стоит
Идти или нет - Вам решать. Мне раз позвонили, а дочка (16) лет загорелась - ну я и отправила. Быстро вернулась:) ) Процедура бесплатная - препараты за денежку:) ) Когда второй раз позвонили я вежливо попросила прекратить меня беспокоить.
Ну может они только открылись и им клиенты нужны, вот так и завлекают.
А может еще и плюс к этой бесплатной услуге будут навязываться "в тот момент и именно Вам необходимые" платные.
У меня дочь пошла себе стрижку делать, а там ее на коррекцию бровей уговаривать начали.
А Вы не забывайте, что б\п сыр только в мышеловке.
С трудом можно поверить, что салон такой весь альтруистичный....
Я бы пошла: -) и пофиг мне бы были все их уговоры на дальнейсйие процедуры: -) Хотя.. . если бы мне понравилось и деньги были - почему нет? В моем спортивном зале один бесплатный день, как пробный, можно провести. Зову всех знакомых - не идут! Мне не понятно почему? Неужели не хочется один день на халяву провести в кайфе? Я не говорю о тринажерах, у нас там естъ бассейн, три вида джакузи, сауна, турецкая баня. Ну дадут заполнить анкету, пришлют предложение, никто насиловать и заставлять вступать в зал не будет: -) Мне не понятно чего люди боятся, может просто лень...
Ахметова Бота
вот и я о том же. почему все бояться чего то нового. не надо сравнивать с дешеле все компании. я знаю центр косметологии веро-ника где классный директор и на отбор косметологи. да в целях рекламы они тоже приглашают по телефону. так всн нарабатывают клиентов. никто ни к чему там не принуждает. понравилось есть возможность становишься клиентом
Меня тоже из Дешели приглашали. сходила, приятно провела время - часа полтора они с моськой моей возились.
Ну, конечно, купить предлагали, да. За 50 тысяч три, что ли флакончика) ) Так я и разбежалась) )
Клиентскую базу нарабатывают. Они у вас телефончики знакомых дам попросят, потом - у них.. . и понеслось) ) Из 100 человек хоть 5 купят - уже хорошо.
если паспорт просят взять. то это чтоб потом попытаться на вас повесить кредит за покупку косметики на 50 тыс. я ходила, нормально так, все понравилось, немного неприятно было, что по ушам ездят, но, в принципе, я уже к подобному привыкла. и времени много ушло. если время есть - можете съездить, только на кредит не разводитесь!
Любовь Рябыш
ага, паспорт просили взять, якобы у них пропускная система - только для этого
Один раз сходите потом не отвяжетесь от них. Им же нужно как- то набирать клиентов, парить мозг и выкачивать из клиентов деньги.. .
Вежливо откажитесь и скажите, что Вы не нуждаетесь в их услугах...
Если учатся - это действительно бесплатно, ну и потом они так себе клиентуру набирают.
Вам делают ЧАСТЬ процедуры, например наносят косметические препараты на пол лица. Предлагают "увидеть разницу".А потом начинают впаривать препараты и услуги и требуют с Вам телефоны 5-10 Ваших знакомых.
Смысл простой-реклама!
не стоит. Это скорее всего Дешели фирма. Приходишь, тебе долго вешают лапшу, рассказывают про крема и прочее, делают масочку и предлагают купить крема и приборчик за 30-50 тыс р. Посылайте их!
Любовь Рябыш
да, вроде Дешели. Будут долго и упорно втюхивать? Спасибо!!!
Подвоха нет. Они просто нарабатывают клиентуру и все. 100 человек бесплатно придет, 10 из них будут регулярно ходить. Вот и все. Знакомая - директор салона красоты, тоже такое практикуют, только клиентам не звонят, а рекламу дают.
Начнут Вас "обрабатывать" и впаривать всякие средства или процедуры для ухода за телом.
моя подруга так же купилась-ей сделали очистку лица и она через пару дней покрылась струпьями, а у нее свадьба вот вот)))) в общем она плакала)
Должны же они на ком то учиться)
И мне звонили, из Дешели).. .
Не пошла я, ибо "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Сегодня была в таком салоне, пытались ,,повесить,, кредит в 111000 тыс. руб, потом с геометрической прогрессией стали снижать цену, докатилась до 35000 за два года.... бесплатного ничего нет, даже сыра!