Звонят уже не первый раз предлагают подарочную бесплатную процедуру в СПА салоне. Дорогом. Бесплатно. Говорят "вы что то там выиграли".На вопрос откуда мой номер телефона нагло врут: "дали ваши знакомые".Мои знакомые никому ничего не давали, но напрягшись вспоминаю что размещала резюме в интернете с этим самым номером тел-на.
Подстава-это понятно. Но в чем суть этой подставы? Может знает кто..
Прочие дела домашние
Бесплатное СПА, кто пробовал?
Есть два способа развода, с которыми я знакома понаслышке.
1. Соседке впарили чемодан с ненужной ей косметикой за 45 тыс руб в процессе этих самых бесплатных процедур. В дорогом салоне. Причем, у нее денег таких с собой не было даже на карте, но в соседнем кабинете сидел юрист и оформил как кредит. Пришла бедняга домой и часа через три поняла, какую глупость сотворила.
2. Моя лучшая подруга попала на бесплатную коррекцию, но никто ей при подписании договора не дал прочитать то, что там мелким шрифтом приписано. Использование данных в рекламных целях, использование ящика для рассылок- фигня. Главное- пол-лица откорректировали бесплатно, пол- лица УЖЕ ЗА ДЕНЬГИ. И ведь по определению не откажешься.. .
Может, есть еще что- я не слышала. Поэтому я при звуках незнакомого голоса вежливо кладу трубочку.))))))
и ниче не подстава. рекламная акция. и телефон ваш, действительно, могли знакомые дать
если речь о дешели, то посылайте сразу и лучше матом )))) суть в том, что народ с самым хорошим настроение приезжает в указанное время по адресу и видит толпу таких же . далее что то происходит и дамы начинают скупать их средства по уходу на довольно приличные суммы .. там даже спец по кредиту есть .. он поможет, если что, полтинник в кредит взять .. уже дома женщины приходят в себя и не понимают, на фига ))))
знакомая была, мой номер дала, первый раз я корректно отказалась, во второй раз попросила меня не беспокоить, в третий раз послала на три буквы - отвязались .
трахнут там не ходи, хотя кто знает может именно это вы и ищите )))))