Прочие дела домашние

К вам подходили на улице с предложением пройти бесплатную СПА процедуру? там же еще начинают втюхивать чемодан с кремам

за какие то дикие деньги .и есть кто ведется?
Мне сестра удружила. Втихую дала мой телефон. Я то сначала обрадовалась... а там на 50 т. р. косметику купить предлагают. Посмотрела на свои ободранные босоножки и пойти отказалась. А сейчас звонят, мне всё равно некогда, я вся в работе. (сестра ещё и купила её..ППЦ)
Анна Бакуменко (Филоненко)
Лучший ответ
Милена Роженцева меня возле европы за руки ловили ..я еле выдралась ..
Обычно отбираю чемодан, и трескаю по репе, но в последнее время, уже не где эти хреновы чемоданы с содержимом хранить :))))
мне звонили, пришли, сделали и ушли)) ) лицо довольно было)))
Елена Михеева
По телефон задолбали с подобными предложениями. ОТказываюсь всегда.
мне звонили из "салона" - предлагали пройти бесплатно СПА процедуру. Знакомая ходила - говорит, нормально, но впаривают этот чудо чемодан за 36 тыс. рублей.
если психика устойчивая - можно сходить.
Марина Аман
У нас по району шмыгает бабулька с ярким плакатом на груди: "СРА процедуры БЕСПЛАТНО! " Именно так как я написала - СРА.. . Чёт я стремаюсь.. . :)))
Лилия Рудь
Милена Роженцева продвинутая бабуля!))
Мне звонят и предлагают бесплатную химчистку любой вещи на дому... Вот интересно .что втюхивать собираются...
мне частенько на домашний звонят, и начинают так из далека.. .
задолбали,
у меня ещё знакомая туда врюхалась. ей там мозги так прополоскали.
денег у неё нет. ничего не зарабатывает. зато говорит
"Я не работаю. а строю бизнес. а работа от слова - раб! " и при этом берёт деньги у своей родной сестры. которая работает :)))
Misha Rara
неа, ко мне не подходили
обычно говорю: спасибо, не надо. И ретируюсь. Так же с книгами, со сковородками.