Прочие дела домашние

А вы бы пошли на такую якобы бесплатную консультацию к специалисту?

Открылся в городе новый мед. центр, в интернете прочитала, и вот акция: Бесплатная консультация хирурга, конкретно проконсультирует - осмотрит спину, суставы и тд.
Ну я позвонила, чтобы уточнить. Мне вот что сказали: Если есть, возьмите с собой томографию (последнюю). А если нет, то врач осмотрит и тут на месте направит (платно конечно).
Мне вот интересно, если просто проф. осмотр, внешне - разве может разглядеть что-то?)
КТ не дешево стоит, чуя я, что хотят заманить клиентуру к себе.
Что интересно, записывали на любое желаемое время и день. Т. е. очереди нет)
А как известно, к хорошему специалисту, очередь иногда по 2-3мес.

Вы бы пошли на такую "бесплатную" консультацию?
нет, бесплатный сыр только в мышеловке
Сама По Себе
Лучший ответ
Так сейчас в кого ни плюнь, остеохондроз обнаружат
Маша Троцко
нет конечно, замануха разводка
Dana Tasybaeva
Нет, они сразу находят стоооооолько болезней...
Pitenkoa
Я бы не пошла, это очередной развод. Мне несколько раз звонили с похожими предложениями
Не пошла бы, я давно не наивная девочка) Не верю в благотворительность платных мед. центров и т. п. Могу рассказать, как это все проходит на примере своей знакомой-идеалистки) Врач попросил все что есть на руках-результаты анализов, и пр. Посмотрел, согласился с диагнозом врача из поликлиники и расписал программу по лечению в их клинике. Просчитали и она поняла, что не готова продать свою квартиру, чтобы оплатить лечение) Утрирую, конечно, но сумма впечатляющая. Вот и вся консультация. Осмотр в консультирование не входил.
Юлия Бабушкина
Это для того и сделано, шоб на бабки разводить. Я все звонки от мед. центров в черный список кидаю..)
Такой случай.. сын по ДМС ходил в платный (естественно) центр к неврологу. Она осматривает и дает всякие направления на посещения врачей и процедуры.. и в том числе, консультация.. хм.. окулиста.. после вопроса- зачем? ответила - если бы вы пришли за реальные деньги, никогда бы не сказала, но поскольку платит страховая.. то скажу - чтоб больше денег выкачать.. о как.)
Нет
Вам по полису в больничке проопер руют бесплатно. А вы про конскльтацию....
Осмотрят то они бесплатно, и обязательно найдут какую-то страшную болячку. лекарство от который вы можете купить только у них
хирург, не знаю, но скалиоз или остеохондроз видо
Makpal Asylbekova
мы ходили лишь так к неврологу... профессору.. но давно.. лет 9 лет назад
абсолютно бесплатно и без разводов
сейчас думаю вряд ли так
Нет, у нас тоже там шараш монтаж людям звонил приглашали на диагностику, выяснилось что мошенники
У нас в платной сейчас бесплатное обследование по полису эндокринолог и кардиолог, они тендер выйграли.
Но я тоже 100 раз уточню перед визитом.
Чисто рекламный ход, дабы найти у Вас кучу всего плохого и развести на бабки
Вика Булыга
боюсь что надуваловка
Ольга Симонова
Ну можно сходить, послушать что скажут, главное - не берите деньги с собой)
и ставить акцент на бесплатные услуги)
Я пару раз ходила на всякие консультации, обследования - бесплатные. Как бы ничего не потеряла.
Конечно там дальше предлагали какие-то еще услуги и прочие - за деньги, но надо уметь уходить от всех этих ненужностей)