Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Вы бы пошли к такому юристу за консультацией, если бы знали какой ценой он диплом юриста получил?
Человек бросил больную мать ради учебы в юридическом институте. Через некоторое время ей стало плохо и т.д. Жил он на собственные средства, а не на средства родителей.
Важна профессиональность и опыт.... а личная жизнь у всех своя... и рыться в ней неприлично...
Пошла, если конечно он знает чем помочь и т. д.
Ох, знаете, все эти россказни про брошенную больную мать.. . Еще неизвестно, какие там изначально были в семье отношения, а как эта самая мать к нему в детстве относилась...
если бы мне нужна была юр помощь и я знала бы то спец он хороший. то какое мне дело до его родственников? мне свои проблемы надо решать
А причем тут мать? Главное чтобы специалист был грамотный.
я ж его не в крёстные выбираю.. .
если он профи... хороший профи...)))
Да простит меня Господь за осуждение. Но наверно надо было более детально все описать. У меня бабке 89 лет. Плохо ей было всегда и по сей день. Обробатывали ее всегда и все. При этом у бабки давление как у космонавта и втихаря самогоночку глушит три раза на дню по 50 гр. У нас "здоровых" мозги просто от жары закипают и давление скачет как на ипподроме. Бабка навернет свою дозу и давай стонать. Постонет и засыпает сладенько так. Если пять минут назад скакала как лошадь, то только стоит зайти чужому человеку во двор, бабка сразу падает в кровать и стонет. Дед уже умер (был моложе нее) , младший брат тоже. Поверьте смерти ей никто не желает, но концерты я эти помню с 14 лет. 60 летней бабушке "плохо" как всегда, поэтому 14 летний ребенок красил вонючей краской весь дом внутри и снаружи. Стругала потом целую неделю. А бабушка и близко к вонючке не подошла, пока не выветрилось. Возможно у этого юриста подобная ситуация?
А вы бы встали со стола хирурга, который сдал свою мать в дом престарелых? А знаете сколько за каждым из тех, к кому нам приходиться обращаться за помощью, скелетов в шкафу? Не заморачивайтесь...